Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Хочу сказать СПАСИБО!

 (Прочитано 47868 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #60 : 06 Октябрь 2013, 20:04:01 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Да без проблем, всегда готов помочь коллегам и друзьям Снимаю шляпу
A_F
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 177
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2013, 20:13:28 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Приятно, когда говорят "спасибо", не так-ли Улыбка?.. 
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #62 : 04 Февраль 2014, 11:12:29 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Позвольте и мне выразить свою благодарность Вам коллеги, кто поддержал меня морально в трудной ситуации в связи с катаклизмами у нас в регионе. Некоторые из Вас предлагали и посильную помощь. Спасибо!!!
 Снимаю шляпу Пиво
1882
Гость
« Ответ #63 : 25 Март 2014, 22:38:04 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


и снова здравствуйте... Снимаю шляпу

спасибо вам ребята, за то что вы есть....
 Пиво Пиво Пиво
AkFaPen
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+60

Сообщений: 363
Поблагодарили 221 раз
Откуда (Город): Tashkent


« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2014, 15:12:22 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Спасибо "старичкам" за  Компетенцию:+10 ! Праздник Снимаю шляпу Осчастливлен Довольный

(я до этого момента не знал про это возможность (почему то  не интересовался) ,теперь знаю Скромный )
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2014, 12:10:50 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Цитата: AkFaPen от 05 Ноябрь 2014, 15:12:22


(я до этого момента не знал про это возможность (почему то  не интересовался) ,теперь знаю Скромный )

 Показатель компетенции присутствует в каждом сообщении пользователя. Изменять показатель другим пользователям могут те, кто достиг собственного значения "Компетенции" 10 пунктов и более.   Более детальная информация по компетенции в пунктах правил   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
5.3-5.3.5
мариям
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): запорожье


« Ответ #66 : 15 Декабрь 2014, 22:16:15 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Хочу выразить огромную благодарность администрации и всем участникам форума(за предоставленную информацию) которые помогли разобраться в моей проблеме. Спасибо вам за ваш профессионализм и преданность своему делу.Спасибо ребятам на форуме : MASTERR,   Ruslan_R,  ivan ivanovich, Sergio, AkFaPen, которые дали мне  дельные советы при решении проблем связанных с браком конструкции рамы. Жаль конечно ,что я попала на этот форум уже после установки рамы,если бы я владела той информацией которую получила на этом форуме, то уверена что такой проблемы у меня бы не возникло.  Отдельное Спасибо MASTERR  Снимаю шляпу !!! Специалист - высочайшего уровня!!! Очень полезный форум,рекомендую всем ! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
мариям
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): запорожье


« Ответ #67 : 15 Декабрь 2014, 22:19:15 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Хочу выразить огромную благодарность администрации и всем участникам форума(за предоставленную информацию) которые помогли разобраться в моей проблеме. Спасибо вам за ваш профессионализм и преданность своему делу.Спасибо ребятам на форуме : MASTERR,   Ruslan_R,  ivan ivanovich, Sergio, AkFaPen, которые дали мне  дельные советы при решении проблем связанных с браком конструкции рамы. Жаль конечно ,что я попала на этот форум уже после установки рамы,если бы я владела той информацией которую получила на этом форуме, то уверена что такой проблемы у меня бы не возникло.  Отдельное Спасибо MASTERR  Снимаю шляпу !!! Специалист - высочайшего уровня!!! Очень полезный форум,рекомендую всем ! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #68 : 04 Август 2015, 10:21:30 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Хочу сказать СПАСИБИЩЕ Пономаренко Виталию - MASTERR-у за реализацию нереализуемого  Хорошо Хорошо Хорошо

Аккуратность и точность достойная равнения. Всем рекомендую к сотрудничеству!




* 20150721_190405.jpg (384.84 Кб, 2048x1518 - просмотрено 934 раз.)

* 20150721_190244.jpg (352.53 Кб, 2048x1518 - просмотрено 934 раз.)

* 20150720_091844.jpg (382.66 Кб, 2048x1518 - просмотрено 939 раз.)
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #69 : 04 Август 2015, 21:41:51 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Отличная упаковка  Хорошо
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 05 Август 2015, 10:41:57 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


прям троянский конь какой-то! КОгда руки из нужного места, они всегда работают как а не только с окнами)) Хорошо
мариям
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): запорожье


« Ответ #71 : 21 Август 2015, 16:42:39 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Всем привет!!!  Продолжаю свою тему    [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://forum.okna.ua/index.php?topic=25097.0
  : с производителями договорились , что они нам демонтируют эту негерметичную раму и поменяют в ней бракованные импосты на новые .Прошел год, вот только вчера закончили установку рамы. В конструкции действительно поменяли практически все импосты, результат на лицо : все импосты четко скреплены без щелей, дренажные отверстия высверлены как положено под углом со смещением, а были насквозь без смещения. Теперь соединения импостов без малейших щелей (полоска бумаги не пройдет) ждем холодов чтобы проверить раму на продувание .Ну очень надеемся что все будет хорошо и этот кошмар который мы пережили зимой позади (все соединения импостов и соединения штапиков , обклеивали малярным скотчем  Шокирован, зрелище было   Позеленел от смеха ) . Производители конечно долго с нами пытались бодаться по поводу замены импостов , все настаивали на силиконе, но наша взяла  Победа . Благодаря этому замечательному форуму,модераторам экспертам и участникам форума. Спасибо вам всем огромное   Снимаю шляпу Снимаю шляпу  за вашу поддержку, консультацию,советы и разъяснения,особая благодарность модератору MASTERR  Снимаю шляпу, действительно после форума о окнах уже знаешь очень много, даже производителям нос утерли  Смеющийся, которые пытались повесить лапшу на уши. А говорят что женщины слабый пол !!! Женщины тоже рулят  Победа Всего вам только самого хорошего и процветания вашему форуму!  Роза
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #72 : 23 Март 2016, 12:31:09 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


 От имени  "Круг-Терм" и от себя лично  позвольте выразить благодарность  компании "Газда  " в лице директора Ивана Каримова , технического Специалиста  Виктора Шайдюка , а также  сотрудников принимавших участие в данном процессе - коллег по цеху!

Помощь состояла в следующем . Ширина арочного окна проф.системы  Geneo не позволяла нам сделать самостоятельно  цельнопрофильный сегмент .  Мы обратились к коллегам с просьбой о возможности изготовления такой дуги . Получили не только позитивный ответ , а  и положительный результат  ,который "приехал" в супер прочной упаковке. Вчера собрал каркас без отклонений от тех.задания , что  подчёркивает точность выполнения работ гибщика. Спасибо отдельное!

"Газда"- надёжный партнёр с профессиональным подходом !


* 22.jpg (327.44 Кб, 1600x1200 - просмотрено 831 раз.)

* 33.jpg (395.81 Кб, 1200x1600 - просмотрено 852 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Март 2016, 12:42:34 от MASTERR »
s.e.a.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #73 : 02 Сентябрь 2016, 11:47:27 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


Хочу поблагодарить администрацию форума и активных участников за своевременно оказанную помощь по подбору параметров окон. За 2 дня определился, что мне необходимо. Осталось найти "фирму", надеюсь тут тоже помогут Подмигивающий
Леонид
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #74 : 21 Апрель 2017, 10:21:33 » Re: Хочу сказать СПАСИБО!


 Благодаря вашему форуму разобрались зачем окна теплые, зачем профиль пошире, зачем в профиле шесть камер, зачем энергосберегающее стекло, зачем аргон в стеклопакете и почему фурнитура должна быть противовзломной.
Огромное спасибо администрации и всем активным участникам форума за организацию такой высокопрофессиональной площадки! Снимаю шляпу  
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 12:52:22 от MASTERR »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC