Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Выбор балконной двери

 (Прочитано 8738 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Оценка сообщения: +4.2
Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #30 : 23 Июнь 2009, 23:26:39 » Re: Выбор балконной двери


Согласен.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 23 Июнь 2009, 23:54:41 » Re: Выбор балконной двери


Количество сообщений в этой теме уже превысило  количество деталей фурнитуры, на эту дверь, и скоро приблизится к общему количеству из которых она собрана...  Смеющийся
india73
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: +4.2
Сообщений: 40
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Первомайск


« Ответ #32 : 24 Июнь 2009, 01:01:45 » Re: Выбор балконной двери


А я как согласна с уважаемыми знатоками! А что, бывают просто откидные двери, правда если только это не окно? Действительно, форум по двери получается чудненький. Чувство юмора - это супер здорово! И время суток подходящее - разговор должен быть легким и приятным. А пивка холодненького бы и ну их эти окна-двери до утра... Пиво :всем пламенный -* 
india73
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Первомайск


« Ответ #33 : 24 Июнь 2009, 19:19:41 » Re: Выбор балконной двери


Помогите разобраться с ситуацией: в пятницу пришел замерщик из "Мира окон", снял размеры, сказал, что в субботу-понедельник позвонят из офиса на предмет подписания договора. И ни гу-гу. Что здесь не так? Заказ вроде приличный, телефон мой у них есть... Может бежать от туда и искать другую контору? 
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #34 : 24 Июнь 2009, 20:02:43 » Re: Выбор балконной двери


Вы замер оплачивали?
india73
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Первомайск


« Ответ #35 : 24 Июнь 2009, 20:25:53 » Re: Выбор балконной двери


Замер я не оплачивала, т.к замер там бесплатный, по крайней мере про деньги мне никто ничего не говорил: ни в офисе, ни на замере. И звонка типа: "Так будем окна заказывать или нет?" и вообще никакого не было. Первый день я списала на какие-либо проблемы: ну мало ли у всех бывает. А сейчас уже не знаю, что и думать.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #36 : 24 Июнь 2009, 20:36:40 » Re: Выбор балконной двери


по поводу откидухи я уже писал. спец фурнитура для фрамуг не расчитана на такие высоты,  из-за отсутствия прижима по периметру. поэтому на откидные ставят обычную фурнитуру для поворотно наклонных изделий. благо высота привода и наличие прижимов позволяет. далее эта конструкция по цене будет точно такойже а по надежности и универсальности лучше. может не стоит экономить сто гривен, экономия копеешная а переделывать при желании будет очень дорого.( были преценденты). ставьте все правильно - поворотно наклонная дверь и поворотно откидное окно. вы ведь не комуто платите деньги - вы в первую очередь инвестируете свои деньги в себя и свой комфорт. вам с этим дальше жить и этим пользоваться. а каждая вещь преобретенная для себя дожна приносить радость а не головную боль и проблемы.после неудачной покупки будет жаба душить и причем так долго что вы себе даже не представляете.
india73
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Первомайск


« Ответ #37 : 24 Июнь 2009, 20:54:34 » Re: Выбор балконной двери


Разницу в сотню-две я переживу. Все, что мне хотелось бы так это конкретного практичного разговора с мастером на месте применительно к моим особенностям окон.  Я готова экономить только на разумных вещах. А разговоры типа" сделаем все, что хотите" меня не устраивают. Я не специалист и могу хотеть образно говоря молоко с огурцами или с селедкой и даже не подозревать об этом. Потом я пойду в контору жаловаться, а они скажут, что это всего лишь исполнение моих желаний. Поймите меня правильно - я имею отношение к лекарствам и очень часто, как и Вы,  тоже консультирую людей: что пить, когда и как.  Мало ли что человек захочет - нужно делать то, что нужно. Видно я не нашла у нас еще такую контору, или не правильно объясняла.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #38 : 24 Июнь 2009, 21:02:42 » Re: Выбор балконной двери


наверное не правильно обьяснили. я то же когдато пришол в цирюльню и на вопрос как вас подстричь сказал:- красиво. зачем я это сказал?! у каждого свое понятие красоты.
 во первых определите чего вы хотите. какие функции должна выполнять та или иная конструкция. берите с запасом и лучше когда конструкции универсальны. том смысле вдруг что то надо вынести на балкон,  а у вас дверь откидная. ну малоли. никогда пользоваться не будете, а тут вдруг очень надо. как говорят - раз в году и палка стреляет.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #39 : 24 Июнь 2009, 21:32:28 » Re: Выбор балконной двери


Цитата: india73 от 24 Июнь 2009, 20:25:53
Замер я не оплачивала, т.к замер там бесплатный, по крайней мере про деньги мне никто ничего не говорил: ни в офисе, ни на замере. И звонка типа: "Так будем окна заказывать или нет?" и вообще никакого не было. Первый день я списала на какие-либо проблемы: ну мало ли у всех бывает. А сейчас уже не знаю, что и думать.


М-да. Позвоните один раз менеджеру (ну малоли, может о Вашем случае больше никто, кроме замерщика, не знает), если после этого в указанные менеджером сроки, не последует реакции, поищите другую фирму, а по поводу этой фирмы можете черкнуть  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
там>>>
india73
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Первомайск


« Ответ #40 : 24 Июнь 2009, 22:42:22 » Re: Выбор балконной двери


Было бы не так смешно, но я как раз именно с менеджером и по совместительству, я так понимаю хозяином-директором в одном лице, и разговаривала. И номер телефона как раз ему оставляла. И его же просила приехать на замер, получила согласие, договорились о времени. Но приехал другой замерщик. Пусть он даже шефу не доложил, но шеф, в таком случае должен по любому позвонить и узнать - а был ли замерщик? и чего я им голову морочила? А в ответ - тишина... Как часто говорят на форуме: гы, гы-гы Смеющийся Плачущий
MaRll
Гость
« Ответ #41 : 24 Июнь 2009, 23:46:32 » Re: Выбор балконной двери


Странно.. обычно - померяешь, посчитаешь, позвонишь ... а в ответ- тишина.. ну, не мне вам рассказывать, наверно у каждого по пару пачек бумаги ушло на невостребованные замеры..  а мож клиент не приглянулся)) или замерщик с директором енту ветку прочли)))
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #42 : 24 Июнь 2009, 23:59:11 » Re: Выбор балконной двери


Скорее всего проблема в том, что "менеджер=хозяин=директор". В этом случае скорее всего забыл не замерщик, а менеджер. Звоните, и спросите в дальнейшем с кем контактировать, а то так и дальше может продолжаться.

З.Ы.

Цитата: MaRll от 24 Июнь 2009, 23:46:32
... или замерщик с директором енту ветку прочли)))


 Смеющийся
india73
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Первомайск


« Ответ #43 : 04 Июль 2009, 01:53:01 » Re: Выбор балконной двери


Мои рехавовцы до сих пор ни гу-гу. Ходить за ними и упрашивать сделать мне одолжение за мои же деньги не буду. Завтра, вернее сегодня, мабуть пойду заказывать Веку у Вирто. А шо робыты?
 Скромный
« Последнее редактирование: 04 Июль 2009, 02:00:34 от india73 »
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #44 : 04 Июль 2009, 02:30:36 » Re: Выбор балконной двери


2 india73 , а Вы воспользовались советом, после 24 июня звонили "своим рехавовцам"  Непонимающий
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC