Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Все о ООО " Геоид"

 (Прочитано 9576 раз)
saveliy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 208
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2009, 21:30:03 » Re: Все о ООО " Геоид"


Да, я вам сочувствую... Плачущий - не повезло.
Tarket
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Брянка


« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2009, 22:01:31 » Re: Все о ООО " Геоид"


"Окна Гранд" и мне предлагали сотрудничество, позвонила одна дамочка,рассказала какой я классный парень, чуть ли не самый крутой дилер в области, что ихнее руководство обо мне много наслышано и жаждет сотрудничества. Я , соответственно , был удивлен и польщен ( обычный метод работы с корпоративным клиентом как потом выяснилось мной из полученных знаний о технике продаж,спасибо " В-де" ) Цена была супер, дешевле только даром, но по прайсу на стандарты. Но ,как известно,прайс-это прайс, а шаг   влево или  вправо совсем другая цена. Скинул я ей на просчет 15 разных конструкций , жду по сей день ( наверное много работы)
saveliy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 208
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2009, 23:26:56 » Re: Все о ООО " Геоид"


А Вам повезло! Но, позволю себе напомнить, ветка о Геоиде. А  о вышеупомянутых   см. " Все об Окна -Гранд".
alex_lsd
Гость
« Ответ #33 : 13 Январь 2010, 16:42:54 » Re: Все о ООО " Геоид"


я из г. Звенигородка обл. Черкасская

Года два назад приезжает к нам представитель, на хорошем джипе  Mersedes, дает прайсик, пару листовочек, офигеть все размалевывает и предлагает сотрудничество! Шокирован
проходит пару дней, мы  звоним в "Геоид" на офис, просим абсчитать пару конструкций...,  цена  хорошая, представляемся говорим что хотим работать. Нам обещают через пару дней программу, прайсы, рекламки и т.д. т.п., ждемс неделю, нема, звоним а нас не помнят!? Шокирован .
Через пару недель едим в Черкассы, на обратном пути  берем немного в сторону, км так 80 заезжаем в  Знамянку, офис нашли быстро, но там нас просят подождать мол совещание,    ждемс гдето с пол часа, заходим еще раз, нас обратно просят подождать, говорю ждать не буду,  в общем таки подходит парень  рассказывает все красиво, машина будет после завтра, там будет программа и т.д и т.п.  взяли наши контактные номера еще раз дали прайсы и сказали досвидание. 
машину мы так и не дождались, был туда еще один звонок, после которого я сказал шефу что ну их подальше. 

пысы.  буквально с месяц назад приезжает мадам и предлагает с ними сотрудничать я в акуе.! Шокирован
extremal
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #34 : 14 Январь 2010, 12:15:11 » Re: Все о ООО " Геоид"


      В январе-феврале  2008г. нашими представителями осуществлялся плановый объезд Черкасской области по расширению дилерской сети «на хорошем джипе  Mersedes».
      Буквально через неделю вырисовывается интересная перспектива сотрудничества с одним из ваших конкурентов по региону. Люди гарантируют объём «не плохой», на то время, в замен требуют одно – мы работаем только с ними.
       На сегодняшний день политика нашей компании несколько другая, поэтому Вас около месяца назад и посетили с ком. предложением.
       Ув. Александр, если у Вас и Ваших поставщиков конструкций их профиля Rehau что то не срослось по поводу представительства в регионе, рассмотрите ещё раз наше предложение. Регулярность поставок (c 1.01 по 13.01.2010 отгружали заказы дилерам в г.Звенигородке уже 3 раза!!!) и качество, станут залогом нашего с вами тесного сотрудничества, а по ценовому предложению нам всегда есть что предложить интересного.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #35 : 14 Январь 2010, 12:19:14 » Re: Все о ООО " Геоид"


надеюсь, дальнейшая переписка между alex_lsd и extremal будет вестись через личные сообщения
alex_lsd Это сообщение скрыто модератором (Игноррирование требования модератора)
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC