Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Раздвижные окна в Киеве

 (Прочитано 3267 раз)
sevik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 11 Июнь 2009, 14:34:22 » Re: Раздвижные окна в Киеве


Цитата: GreyM от 11 Июнь 2009, 14:24:17
Цитата: sevik от 11 Июнь 2009, 14:08:50
Окна пластиковые, для остекления дома. Проемы шириной 1200, 2500, высотой 1500, 2200. На всякий случай объяснюсь по поводу "раздвижные": я понимаю под раздвижными те у которых открываемая створка(створки) перемещается параллельно плоскости окна.


есть разные системы сдвижных окон - слайдер и наклонно-сдвижная (портал), что именно Вас интересует?


здесь у меня уже проблемы с терминлогией
мне нужна система которая описывается как параллельно-раздвижная в которой не нужно приподымать створку для сдвига , в которой створка как в закрытом так и в подвижном сотоянии находится на одной высоте, возможно это слайдер
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #16 : 11 Июнь 2009, 14:40:45 » Re: Раздвижные окна в Киеве


Вам, похоже, нужен производитель ПВХ конструкций, который установит фурнитуру типа патио или портал. Ждите предложений от киевлян.
Будет недешево. Почему хотите именнно раздвижку?
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #17 : 11 Июнь 2009, 14:46:25 » Re: Раздвижные окна в Киеве


Цитата: sevik от 11 Июнь 2009, 14:34:22
здесь у меня уже проблемы с терминологией
мне нужна система которая описывается как параллельно-раздвижная в которой не нужно приподымать створку для сдвига , в которой створка как в закрытом так и в подвижном состоянии находится на одной высоте, возможно это слайдер

в обоих случаях створка находится на одной высоте, только в слайдере створка остается всегда в одной плоскости, а в портале она смещается внутрь помещения и в таком положении осуществляется ее продольное перемещение.
повторю вопрос Gray - почему хотите именно раздвижку?
sevik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 11 Июнь 2009, 14:56:37 » Re: Раздвижные окна в Киеве


Цитата: GreyM от 11 Июнь 2009, 14:46:25
Цитата: sevik от 11 Июнь 2009, 14:34:22
здесь у меня уже проблемы с терминологией
мне нужна система которая описывается как параллельно-раздвижная в которой не нужно приподымать створку для сдвига , в которой створка как в закрытом так и в подвижном состоянии находится на одной высоте, возможно это слайдер

в обоих случаях створка находится на одной высоте, только в слайдере створка остается всегда в одной плоскости, а в портале она смещается внутрь помещения и в таком положении осуществляется ее продольное перемещение.
повторю вопрос Gray - почему хотите именно раздвижку?


из соображений эстетики (как мне кажется такое решение больше подходит мне/моему дому) и экономии места при открывании окна в связи со сложившейся планировкой помещений по месту установки
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #19 : 11 Июнь 2009, 15:02:54 » Re: Раздвижные окна в Киеве


Ну тогда, добрый совет, попросите просчитать Ваши конструкции в двух вариантах - раздвижном и поворотно-откидном. Возможно, разница в цене сподвигнет Вас пренебречь эстетикой и экономием места.
sevik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 11 Июнь 2009, 15:12:02 » Re: Раздвижные окна в Киеве


Цитата: Gray от 11 Июнь 2009, 15:02:54
Ну тогда, добрый совет, попросите просчитать Ваши конструкции в двух вариантах - раздвижном и поворотно-откидном. Возможно, разница в цене сподвигнет Вас пренебречь эстетикой и экономием места.



Возможно и прийдется пренебречь, собственно, да, сравнить нужно, но для этого мне для начала нужно знать кто наверняка делает раздвижные конструкции и кто может показать как это изделие выглядит живьем. На данный момент по сути своего вопроса "кто же все таки делает, кто бы мог посчитать" у меня нет ни одного ответа
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #21 : 11 Июнь 2009, 15:18:26 » Re: Раздвижные окна в Киеве


Цитата: sevik от 11 Июнь 2009, 15:12:02
Возможно и прийдется пренебречь, собственно, да, сравнить нужно, но для этого мне для начала нужно знать кто наверняка делает раздвижные конструкции и кто может показать как это изделие выглядит живьем. На данный момент по сути своего вопроса "кто же все таки делает, кто бы мог посчитать" у меня нет ни одного ответа

 я же Вам уже конкретный ответ давал:

Цитата: GreyM от 11 Июнь 2009, 13:17:47
...пишите в личку, что именно Вас интересует, постараюсь помочь.


на всякий случай уточняю - мы занимаемся раздвижками (в том числе)
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC