Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

ROTO GT - Was ist das?

 (Прочитано 27126 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #60 : 05 Август 2010, 12:28:07 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Каталог цього чуда техніки можна знайти  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тут
« Последнее редактирование: 05 Август 2010, 19:15:55 от VikVal »
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #61 : 05 Август 2010, 18:06:39 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Маленькое лирическое отступление - представляю возможную рекламу данной фурнитуры: "В связи с внедрением инновационных технологий будущего в производственный процесс, компания Roto FRANK AG, на основе исследований института Цитологии и Генетики(извините, цитирую КВН "Уездный Город" Улыбка ), внедрила новую революционно-оригинальную фурнитуру ROTO GT, которая отличается особой долговечностью и взломостойкостью. За счет изготовления многих деталей из пластмассы, данная фурнитура отличается особой в связи с облегчением ее массы. А за счет полной автоматизации производства данной продукции, фурнитура будет отличатся от своих собратьев очень демократичной ценой, что позволит ей завоевать свое место на украинском рынке, вытеснив при этом своих, аналогичных по цене, "южных турецких братьев".
В общем - чем дальше, тем веселее становится... Конечному потребителю сложно будет, я думаю, объяснить, в чем разница между той же ROTO CS и ROTO GT... ведь вроде и то ROTO и то ROTO... Манипуляции с пластмассой в фурнитуре мне напоминают исторические чудеса - например в оккупированной фашистами Украине ходили не марки немецкие, а боны (вроде талонов, временных денег) или в колониях США  - доллары с желтой полоской на купюрах... В общем (это мое личное субъективное мнение - объективное скажут производители и так сказать, пользователи) - это эрзац-фурнитура для нашего рынка и мазь от геморроя, да и валерьянку тоже, производители должны слать в комплекте... Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Август 2010, 18:09:28 от sondermann »
guru2010
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 64
Поблагодарили 17 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #62 : 05 Август 2010, 18:25:52 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Видел эту фурнитуру на выставке,на окнах одной именитой торговой сети.Это не фурнитура,это чудо какоето уродство,прикол,издевательство.Самое обидное,что люди будут покупать окна с этой фурнитурой,а потом страдать. Злой
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #63 : 05 Август 2010, 18:34:14 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Чтобы люди не покупали окна с данной фурнитурой - их, в первую очередь людям не стоило бы предлагать. Я например, не буду даже предлагать конечному потребителю окна в данной комплектации. Лучше уж не поставить клиента в известность о данной комплектации в окне, чем нажить себе и клиенту геморрой в будущем... Ведь неопытный в данной сфере деятельности клиент видит разницу в цене, а не разницу в комплектации фурнитуры...
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #64 : 05 Август 2010, 19:50:22 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Цитата: sondermann от 05 Август 2010, 18:34:14
Я например, не буду даже предлагать конечному потребителю окна в данной комплектации.
... клиент видит разницу в цене...

Что - будете предлагать через посредников или дилеров? Позеленел от смеха
А если серьезно, то в нынешней ситуации на рынке ROTO GT имеет неплохие шансы стать хитом продаж - найдутся те, кто будет продавать данный набор с большой охотой
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #65 : 05 Август 2010, 19:52:05 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Китайців за дешевизною все одно не переплюне...
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #66 : 06 Август 2010, 11:00:44 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Цитата: vidok от 05 Август 2010, 19:50:22
Что - будете предлагать через посредников или дилеров? Позеленел от смеха
А если серьезно, то в нынешней ситуации на рынке ROTO GT имеет неплохие шансы стать хитом продаж - найдутся те, кто будет продавать данный набор с большой охотой

Мне после подобного хита стыдно было бы в глаза смотреть конечному потребителю... А что касательно дилеров или посредников, то у них есть право выбора, что продавать - дешевое, либо хорошее и здесь основной акцент надо сделать на их совесть. В нашем регионе 80% перепродавцов основной акцент делают именно на дешевый продукт в силу неумения продавать более дорогие товары и бренды. И терять, грубо говоря, 80% своей прибыли из-за неумения перепродавцов продавать более дорогой продукт, если честно, не хотелось бы... Хотя, как я думаю, разница между тем же CS и GT будет не такая уж значительная, чтобы сыграть существенную роль на выборе варианта обвязки створки... В общем, жду с нетерпеньем созерцанья готовых конструкций с GT.
Jorjetta
Гость
« Ответ #67 : 06 Август 2010, 12:35:16 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Cкажу так, должен быть выбор, на сегодняшний день есть процент покупателей, которые ищут подешевле, и нет разници что они  выберут у того или иного продавца -  или фурнитуру облегченную, или профиль низкого класса - итог один - дешево! Поэтому жалеть в этом случае покупателей не стоит, ведь есть выбор, другое дело когда продавец специально продает систему подешевле как систему высшей категории элит класса, это есть неправильно. А по поводу фурнитуры GT - сами ротовци дают на нее гарантию 10 лет. Признаюсь, что мы уже покупали и устанавливали окна с этой фурнитурой, уже как год. Конечно показывая и рассказывая о этой фурнитуре, тоесть клиент сам выбирает, и ничего страшного не случилось, может конечно рано говорить, но точно так же когда начинали, то боялись по началу ее устанавливать, но "не такой страшный волк как о нем рассказывают". Точно так же можно говорить и о других фурнитурах низкого класса и точно так же жалеть клиентов. А вопрос - зачем Рото ввели в продажу эту фурнитуру, ответ простой - хотите что то подешевле - держите. А тут уже выбирайте сами.  Улыбка
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #68 : 06 Август 2010, 12:40:59 » Re: ROTO GT - Was ist das?


10 років гарантії це офіційно? Я маю інформацію що два роки.
Jorjetta
Гость
« Ответ #69 : 06 Август 2010, 12:43:57 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Цитата: VikVal от 06 Август 2010, 12:40:59
10 років гарантії це офіційно? Я маю інформацію що два роки.

Когда была на презинтации этой фурнитуры в 2009 году, представители Рото называли именно эту цифру.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #70 : 06 Август 2010, 12:50:10 » Re: ROTO GT - Was ist das?


Називати можна будь-яку цифру.

Що у документах прописано?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC