поработали с ним 1 месяц-фуфло полное. когда забиваешь штапик в створку-она трескается по всей длине штапика. холодец полный. наклейка тупо белая с двух сторон иногда с одной, очень редко с надписями и очень тонкая-чихнёшь зарапается.
Извините....не смогла сдержаться....отвечу
1. Наклейка (она же пленка) действительно была (!!!) белая, но наносилась всегда на обе стороны! Сейчас уже цветная "брендированная".
2. Объясните слово холодец...чёто не поняла.
3. А другие профили не царапаются? Или толщина стенки напрямую связана с количеством царапин на профиле??? И еще...чем же Вы тогда чихаете?
4. Я так поняла у Вас трескается паз под штапик на створке? А почему Вы сразу вините профиль? А размер стеклопакета не пробовали померять. Знаю сейчас проблема с толщиной стекла и дистанции.
И еще знаете облить грязью это раз плюнуть. Я считаю так: если другие работают и у них нет никаких проблем, а у одного постоянные проблемы то причину надо искать не в профиле а в производителе!