Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
Тема: 

Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?

 (Прочитано 9130 раз)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #75 : 15 Май 2009, 14:37:48 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Цитата: VikVal от 15 Май 2009, 11:28:50
Есть уже такое, правда без процентов.

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

опередили
milaya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Москва


« Ответ #76 : 15 Май 2009, 20:52:59 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Да вы моё окно лучше продайте!!!!
Сегодня выяснила,когда писала заявку, чтобы его забрать, что оно еще у заказчика, при чем передел ей уже установили неделю назад. Это как объясните мне...? А если она его не отдаст теперь, документов же на него нет... :-\
Вобщем может за него еще не я буду платить, а монтажники, которые его там оставили, если оно не найдется теперь!!!
Уже лучик света... Смеющийся Идем по горячим следам!!! Подмигивающий
milaya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Москва


« Ответ #77 : 15 Май 2009, 20:56:12 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Цитата: VikVal от 15 Май 2009, 11:28:50
Есть уже такое, правда без процентов.

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

ХА...моё объявление там тоже уже есть, а толку!!! Крутой
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #78 : 15 Май 2009, 20:57:12 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Цитата: milaya от 15 Май 2009, 20:52:59
Вобщем может за него еще не я буду платить, а монтажники, которые его там оставили, если оно не найдется теперь!!!
Уже лучик света... Смеющийся Идем по горячим следам!!! Подмигивающий

уже не хочется помогать в решении данной проблемы - ошибка Ваша, но Вас радует, что платить за нее будут другие...
milaya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Москва


« Ответ #79 : 15 Май 2009, 20:58:59 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Не правда!!!
Я же решила его забрать!!! А почему нет?! Я же за него плачу пока. Не хочу просто чтоб ему сделали ноги...либо наши монтажники, либо заказчик нахаляву нажился. Согласитесь!
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #80 : 15 Май 2009, 21:03:12 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


не соглашусь, т.к. Ваш последний пост можно трактовать только в одном смысле.
а то, что монтажники его не забрали у заказчика, так это, опять же, только Ваша проблема - попали на окно, так будьте добры, проконтролируйте его судьбу и договоритесь с монтажниками, чтобы его завезли на производство в целости и сохранности.
milaya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Москва


« Ответ #81 : 15 Май 2009, 21:07:33 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


нет, нет. У нас не так. Они обязаны были привезти его на завод. Это только их вина пока что. Всегда так было. Ну а я в течении полугода могла написать заявку и его привезли бы в Москву из Дмитрова (завод). А про свой косяк мне даже не в день монтажа сказали...я же не менеджер, а экономист. У нас в отделе бывали случаи когда тебе сообщали в день з.п. про то что у тебя в этом месяце был передел. Так что не соглашусь с вами, что я в этом виновата. Ошибка моя, я ошиблась в размерах, но я за нее заплачу-тогда и окно мое, разве не так?!
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #82 : 15 Май 2009, 21:16:11 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


ну, в таком случае, у вас не очень хорошее отношение к сотрудникам, если их задним числом ставят в известность, что на них "повесили" переделку!
так списать много чего можно...
и еще, никак не могу понять, как экономист может ошибиться в размерах, менеджер - понятно, конструктор - тоже, производство - без вопросов, но экономист?!
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #83 : 15 Май 2009, 21:48:28 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


видать в кризис там понабирали "мастеров на все руки"-экономисто-конструкторы или менеджеро-экономисты
odg
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 60
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #84 : 15 Май 2009, 23:23:25 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


 Вы не попали на окно?  Улыбка Все просто супер!!! тема закрыта??? НАДОЕЛО!!!   6 страниц туфталогии!
« Последнее редактирование: 15 Май 2009, 23:24:56 от odg »
Профилист
Гость
« Ответ #85 : 16 Май 2009, 08:37:04 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Выскажу предположение, учитывая некоторую отдаленность места работы и проживания уважаемого зачинателя темы в этом все-таки конкретном вопросе с наличием готового окна, находящегося на складе в столице соседнего государства, и ответное искреннее желание участников украинского оконного форума помочь хотя бы советом; что все таки здесь имело место притягательность, острота и скорая реакция на вопрос именно в  нашем форуме, что и привлекло ув.milaya. Хочу задать ей вопрос, а как с точки зрения специалиста другой страны Вы воспринимаете наш форум и насколько он известен и заметен ?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #86 : 16 Май 2009, 09:41:49 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Цитата: Профилист от 16 Май 2009, 08:37:04
Выскажу предположение, учитывая некоторую отдаленность места работы и проживания уважаемого зачинателя темы в этом все-таки конкретном вопросе с наличием готового окна, находящегося на складе в столице соседнего государства, и ответное искреннее желание участников украинского оконного форума помочь хотя бы советом; что все таки здесь имело место притягательность, острота и скорая реакция на вопрос именно в  нашем форуме, что и привлекло ув.milaya. Хочу задать ей вопрос, а как с точки зрения специалиста другой страны Вы воспринимаете наш форум и насколько он известен и заметен ?

таки да..оч интересно
milaya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Москва


« Ответ #87 : 16 Май 2009, 20:33:54 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Цитата: GreyM от 15 Май 2009, 21:16:11
ну, в таком случае, у вас не очень хорошее отношение к сотрудникам, если их задним числом ставят в известность, что на них "повесили" переделку!
так списать много чего можно...
и еще, никак не могу понять, как экономист может ошибиться в размерах, менеджер - понятно, конструктор - тоже, производство - без вопросов, но экономист?!

Списать так ничего нельзя-все договора же есть в электронном виде и хранятся в программе. А экономист, ну смотрите, ко мне приходит договор в бумажном виде, я его проверяю и рисую в программе, выдаю все комплектующие и оптимизирую на производство. Таким образом наш отдел является последней точкой проверки и контроля,который может что-то исправить за менеджером или замерщиком, за мной уже никто не проверяет, а ошибиться можно очень просто...отвлек звонок менеджера с консультацией или кто-то из отдела или сама плохо проверила, это не удивительно в сезон, когда 5 ч-к закрывают в день  500 изделий. Грустный
milaya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Москва


« Ответ #88 : 16 Май 2009, 20:36:59 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


Цитата: Профилист от 16 Май 2009, 08:37:04
Выскажу предположение, учитывая некоторую отдаленность места работы и проживания уважаемого зачинателя темы в этом все-таки конкретном вопросе с наличием готового окна, находящегося на складе в столице соседнего государства, и ответное искреннее желание участников украинского оконного форума помочь хотя бы советом; что все таки здесь имело место притягательность, острота и скорая реакция на вопрос именно в  нашем форуме, что и привлекло ув.milaya. Хочу задать ей вопрос, а как с точки зрения специалиста другой страны Вы воспринимаете наш форум и насколько он известен и заметен ?

Вы знаете, воспринимаю очень даже положительно, правда. Многие дали дельные советы, конечно не без критики тоже...но это и хорошо!!!
milaya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Москва


« Ответ #89 : 23 Май 2009, 18:08:40 » Re: Ребята на работе попала на окно. Помогите продать:( Куда обратиться?


ВСЁ, ПРОДАЛА ОКОШКО!!!!
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!
ВСЕМ СПАСИБО! Подмигивающий
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC