Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Регулировка фурнитуры

 (Прочитано 5319 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #15 : 30 Апрель 2009, 09:28:56 » Re: Регулировка фурнитуры


Корвус - нормальная фурнитура. Что касается регулировки фурнитуры - из собственного опыта - если окно поставлено нормально ( в уровне и правильно закреплено, и створка нормально распакечена), то регулировать ничего не надо. А вообще во всех фурнитурах регулировочные винты  практически везде одинаковы. Запорные цапфы в Винкхаузе (прижим) регулируют пальцами,шестигранник нужен только в случае, если створку надо сместить,приподнять, увести угол.
алекс монт
Гость
« Ответ #16 : 30 Апрель 2009, 20:11:32 » Re: Регулировка фурнитуры


хотите я приеду к вам и всё раскажу и покажу я всё равно пока без работы дома делать нечего
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #17 : 30 Апрель 2009, 21:14:40 » Re: Регулировка фурнитуры


Цитата: kessler от 30 Апрель 2009, 09:28:56
Корвус - нормальная фурнитура. Что касается регулировки фурнитуры - из собственного опыта - если окно поставлено нормально ( в уровне и правильно закреплено, и створка нормально распакечена), то регулировать ничего не надо. А вообще во всех фурнитурах регулировочные винты  практически везде одинаковы. Запорные цапфы в Винкхаузе (прижим) регулируют пальцами,шестигранник нужен только в случае, если створку надо сместить,приподнять, увести угол.



совершенно согласен-если всё с окном окей то фурнитуру и регулировать не понадобится по крайней мере в момент установки-а если регулировками пытаются скомпенсировать огрехи изготовления или чаще всего монтажа-то какая фурнитура не стояла бы -всё равно будет плохо
и пеняя на фурнитуру может быть стоит сначала разобраться с другими причинами
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC