
Мы не плотим монтажникам никаких процентов от заказа.
Если это стандартные панельки, то есть оговоренная оплата за стандартные окна(50 грн и выше). - дальше всё зависит от сложности работ, этажности и т.п. Нестандарт - аналогично, всё зависит от сложности работ, размеров, стеклопакетов и т.п.(стартовая 60-70грн.).
Помимо этого за счет фирмы покупается пена, псулы, пластины, пенопласт, пистолеты, промывки и прочие сопутствующие материалы. На бензин тоже деньги даем.
Единственное, что они покупают сами - это дюбеля и шурупы.
Хочу заметить, что к монтажникам очень строгое отношение. Пена, бензин только под отчет. Ни один монтажник не позволяет себе того, о чем выше писали (были пару таких, которые якобы в Москве три года на монтажах проработали - уволили, сразу после двух установок за, мягко говоря, косой монтаж

К счастью, у нас достаточно давно работают две постоянные монтажные бригады, которые заинтересованы в хорошем имидже.
В сезон, когда берем доп. бригады - за ними глаз да глаз, и после каждого монтажа прозваниваем клиентов интересуемся, чем довольны, чем недовольны.Кстати, советую, кто еще такое не практиковал
