Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`

 (Прочитано 52723 раз)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #15 : 20 Март 2010, 12:30:11 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


 Кто продаст розовый профиль?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #16 : 20 Март 2010, 12:31:59 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


За Ваші гроші - будь який колір.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #17 : 20 Март 2010, 12:35:01 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Цитата: VikVal от 20 Март 2010, 12:31:59
За Ваші гроші - будь який колір.

 Знаем мы эти цены!  Веселый А так, шо б в серию.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #18 : 20 Март 2010, 12:58:33 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Це знову-таки залежить лише від кількості грошей. Можна фарбувати, можна ламінувати, а можливо й запустити серію профілю, колірованого в масі.
alex13
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 29 Июль 2010, 17:24:47 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


привет прежде чем купить либо выбрать окна главное обратить внимание на следующие моменты для того чтоб не быть чайником в предлагаемых оконных системах на данный момент и так, надо знать об: фурнитуре для окон, преимущества окон ПВХ(к примеру), особенности современных оконных конструкций . Более детально об этих пунктах мне помогла статья ...
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 17:42:41 от nock »
1882
Гость
« Ответ #20 : 29 Июль 2010, 17:33:56 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


а вы уверены, что данная статья поможет потребителю?


Цитировать
Вікна з ПВХ - це екологічність ?

 Останнім часом РФ переживає бум будівництва. Новобудови виростають за максимально короткий час. Ринок житла дуже різноманітний , на ньому представлений , великий спектр різної за своїми характеристиками житлової площі , починаючи від дуже недорогий , закінчуючи ... інше всі обмежено вашої фантазією і матеріальними можливостями . Але ! Важко сперечатися з тим , що однією з рис російської будівельної практики є марнотратство енергетичних ресурсів , яке виникає в результаті недбалого ставлення контролюючих органів на етапах зведення і здачі в експлуатацію житла


выдержка из данной статьи........ что она означает?  Шокирован
nock
Администратор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1032
Поблагодарили 424 раза

« Ответ #21 : 29 Июль 2010, 17:44:16 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Не факт, что пользователь еще вернется. (
alex13
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-10

Оценка сообщения: -5.1
Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 29 Июль 2010, 20:53:54 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Цитата: 1882 от 29 Июль 2010, 17:33:56
а вы уверены, что данная статья поможет потребителю?


Цитировать
Вікна з ПВХ - це екологічність ?

 Останнім часом РФ переживає бум будівництва. Новобудови виростають за максимально короткий час. Ринок житла дуже різноманітний , на ньому представлений , великий спектр різної за своїми характеристиками житлової площі , починаючи від дуже недорогий , закінчуючи ... інше всі обмежено вашої фантазією і матеріальними можливостями . Але ! Важко сперечатися з тим , що однією з рис російської будівельної практики є марнотратство енергетичних ресурсів , яке виникає в результаті недбалого ставлення контролюючих органів на етапах зведення і здачі в експлуатацію житла


выдержка из данной статьи........ что она означает?  Шокирован


По предложенной мной ссылке много полезного в других статьях кроме указанной вами, к примеру о фурнитуре, где мне понравилось что людям не вталкивают огромную цену а предлагают выбор, и что цена окна еще не говорит об его качестве, и каждая статья в ссылке написана для обычного потребителя без навязывания какого либо продукта, что заставляет человека думать свободно, а не то что ему девочка в офисе продает фурнитуру РОТО по бешенной цене и профиль турецкий от которого невозможно в комнате находиться(противен запах)


Сообщение оценили: uxus, Ювелир, Splitter
Тарас_210
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #23 : 06 Август 2012, 13:42:37 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Цитата: 1882 от 19 Март 2010, 16:06:11
Цитата: anatol от 19 Март 2010, 15:31:01
многие выбирают по бренду.


а девушки выбирают по цвету. на вопрос: Вам седан или универсал? отвечают: Красную!


Если выбирать по цвету - то вам к оконным профилям WDS. Там есть разные цветовые гаммы! Подойдет даже самому привередливому покупателю. У меня в прошлом году теща купила себе окна WDS голубого цвета. До этого у нее простояли год окна Veka. Но, по ее словам, они не вписывались в цветовую гамму ее дома. Мама накопила денег и решилась заменить окна на WDS (производитель Миропласт, по-моему…) Сейчас – довольна. Говорит, что и интерьер улучшился, и намного тише стало в доме.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #24 : 06 Август 2012, 13:48:13 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


миропласт окон не делает. и не только вдс может сделать в доме тишину.
 пост ваш, очень дурно пахнет рекламой.
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 14:04:53 от nock »
Тарас_210
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 06 Август 2012, 13:56:31 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Цитата: Zloy Bambr от 06 Август 2012, 13:48:13
миропласт окон не делает. и не только вдс может сделать в доме тишину.
 пост ваш, очень дурно пахнет рекламой.


А я и не писал, что делает. Миропласт делает "ПВХ-профили" - вот загуглил и цитирую Улыбка. У моих родственников есть позитивный опыт эксплуатации WDS-окон, так почему же, ответьте мне, я не могу этим поделится на форуме, где все обсуждают качество окон?
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 14:05:36 от nock »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #26 : 06 Август 2012, 14:30:25 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Цитата: Тарас_210 от 06 Август 2012, 13:56:31
...WDS-окон...


Повторюсь за своего коллегу - нет таких окон. Есть окна, в которых используется ПВХ-профиль с наклейкой, на которой вот такие буковки. А там еще фурнитура с другими буковками. И стеклопакет с буковками. И название производителя этого всего...
sergendey
Гость
« Ответ #27 : 06 Август 2012, 14:32:46 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Цитата: Тарас_210 от 06 Август 2012, 13:56:31
Цитата: Zloy Bambr от 06 Август 2012, 13:48:13
миропласт окон не делает. и не только вдс может сделать в доме тишину.
 пост ваш, очень дурно пахнет рекламой.


А я и не писал, что делает. Миропласт делает "ПВХ-профили" - вот загуглил и цитирую Улыбка. У моих родственников есть позитивный опыт эксплуатации WDS-окон, так почему же, ответьте мне, я не могу этим поделится на форуме, где все обсуждают качество окон?

Якість вікон, та якість профілю це не одне і теж. он в сусідній гілці проблеми з брендом та дверима. І де ви бачили ВДС вікна?  Вдс профіль так, а про ВДС-вікна вперше чую.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #28 : 06 Август 2012, 14:49:10 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Цитата: sergendey от 06 Август 2012, 14:32:46
про ВДС-вікна вперше чую.

А я про окна ВДС слышу каждый день, и не по одному разу - просто включите телевизор Улыбка
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #29 : 06 Август 2012, 14:58:57 » Re: Статья для покупателей: `Как покупать правильные окна?`


Цитата: Alejandro от 06 Август 2012, 14:49:10
Цитата: sergendey от 06 Август 2012, 14:32:46
про ВДС-вікна вперше чую.

А я про окна ВДС слышу каждый день, и не по одному разу - просто включите телевизор Улыбка


ну... лукавят немного Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC