Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

доставка окон, проблемы.

 (Прочитано 2799 раз)
Alligator 31
Гость
« Ответ #15 : 14 Апрель 2009, 00:19:14 » Re: доставка окон, проблемы.


У нас вадилы наловчились окна привязывать... А бывает приедит диллер како нить на базу, напутает ремней на одно окно с пол часа... Один хрен звонят- то сломали, то упало (А можно быстро переделать??? Улыбка )
anatol
Гость
« Ответ #16 : 14 Апрель 2009, 07:58:38 » Re: доставка окон, проблемы.


мужики. мой совет-имейте дело с нормальными производителями у которых все с годами налажено и логистика работает более-менее. у меня с доставкой одна проблема-в сезон бывала запара.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #17 : 14 Апрель 2009, 09:01:41 » Re: доставка окон, проблемы.


Цитата: Chaynik от 13 Апрель 2009, 22:20:50
А у кого треснутый п/п вызывает проблемы? Шокирован Еще не видел ни одного клиента, который бы видел (обратил внимание) подоконный профиль.


Бгг +) а я видел окна, севшие в проеме из-за треснувшего бруса. Даже фотки где-то были.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #18 : 14 Апрель 2009, 10:08:47 » Re: доставка окон, проблемы.


Цитата: Smart от 14 Апрель 2009, 09:01:41
Цитата: Chaynik от 13 Апрель 2009, 22:20:50
А у кого треснутый п/п вызывает проблемы? Шокирован Еще не видел ни одного клиента, который бы видел (обратил внимание) подоконный профиль.


Бгг +) а я видел окна, севшие в проеме из-за треснувшего бруса. Даже фотки где-то были.

 Монтажникам руки надо переустановить на нужное место и окна садиться не будут.

Цитата: anatol от 14 Апрель 2009, 07:58:38
мужики. мой совет-имейте дело с нормальными производителями у которых все с годами налажено и логистика работает более-менее. у меня с доставкой одна проблема-в сезон бывала запара.

 Только так, а если главный фактор - цена, то получите то, за что заплатили. Можно взять в аренду гараж под склад и там наводить блеск перед доставкой клиенту.Если внешний вид уж очень страшен - возвращайте производителю. В этом случае водителю хвост накрутят так, что он себе в машину спидометр от гусеничного трактора поставит.  Также при выборе производителя учитывайте удаленность и состояние дорог.
1882
Гость
« Ответ #19 : 14 Апрель 2009, 10:42:28 » Re: доставка окон, проблемы.


Цитата: Chaynik от 13 Апрель 2009, 22:20:50
А у кого треснутый п/п вызывает проблемы? Шокирован Еще не видел ни одного клиента, который бы видел (обратил внимание) подоконный профиль.


Месяц назад обратился ко мне мой один мой знакомый, типа знакомые тещи заказали окно, а с ним какие-то проблемы, нужно срочно поставить другое, т.к. от этого окна она хочет отказаться., дал номер телефона, что бы с пострадавшей пообщадись лично. Из разговора по телефону я понял, что монтажники когда ставили окно разбили ст/пакет и лопнул сварной шов на раме (она сказала, что окно разбили в дребезги, даже кусок рамы отвалился). Когда приехали на адрес, что-бы посмотреть и снять размеры окна оказалось, что ст/пакет действительно лопнул (когда пакетили сильно ударили по штапику и пошел лучик), а лопнушийся профиль или как выразился клиент отвалившийся кусок окна оказался ни чём иным как часть подставочного бруса , который при транспортировке раскололся.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC