Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)

 (Прочитано 8519 раз)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #15 : 14 Апрель 2009, 10:07:31 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Цитата: GreyM от 14 Апрель 2009, 10:06:13
я в шоке...  Blink blink
профиль-то нормальный, не бюджетный.
и мне тоже кажется, что на фирму, которая стеклила, всех собак вешать не стоит, там строители добавили конкретно...

Да видно конечно..
Но капец полный и без них..
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #16 : 14 Апрель 2009, 10:17:13 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Цитата: MaxxxD от 14 Апрель 2009, 10:04:55
Замерщик замерял пару квартир, отнял для верности еще сантиметра четыре и пустили в работу. Вот и пришлось монтажникам корректировать величину проема.


Никто ничего не мерял, а делали по проэктным размерам.
Строители, они и строители, это понятно, но створка провисла не по вине строителей. Зазор в соединении импоста, угол прирезки штапика, тоже не строители делали.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 10:19:00 от VikVal »
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #17 : 14 Апрель 2009, 10:46:53 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Цитата: VikVal от 14 Апрель 2009, 10:17:13
Цитата: MaxxxD от 14 Апрель 2009, 10:04:55
Замерщик замерял пару квартир, отнял для верности еще сантиметра четыре и пустили в работу. Вот и пришлось монтажникам корректировать величину проема.

Никто ничего не мерял, а делали по проэктным размерам.

Да ну  :-\, не верю, чтоб даже у таких шарашкиных контор, менеджер ни разу не был на объекте. Подоконники и отливы все равно мерять должны были. :-\
С размерами в объектных заказах и у нас были проблемы. Был случай когда проемы на одном этаже отличались по высоте на 35 - 40 см.  Blink blink А клиент хотел все окна одинаковые (впоследствии здание обшивалось керамогранитным фасадом). На наш вопрос, "че будем делать?  Blink blink". Ответ был, "а че хотите, хотите расширяйте (здание - монолит), а хотите, делайте по меньшему. Так и мучались. На некоторых окнах снизу три кирпича пришлось подкладывать.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #18 : 14 Апрель 2009, 11:47:13 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Подоконники и отливы ставились по размерам, даваемым бригадиром монтажников после установки первых окон.
Alligator 31
Гость
« Ответ #19 : 14 Апрель 2009, 12:06:39 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Цитировать
На некоторых окнах снизу три кирпича пришлось подкладывать.

 если не секрет что за здание?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 14:22:57 от ok »
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #20 : 14 Апрель 2009, 12:47:02 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


А от не скажу  Подмигивающий Вы и там ченить нащелкаете ...  Смеющийся Мне, честно, за него стыдно ... Ну, что поделаешь, не говорить же менеджерам "не берите объектные заказы". А скидки и условия там такие ....  Не вижу, не слышу, не говорю
Alligator 31
Гость
« Ответ #21 : 15 Апрель 2009, 15:19:53 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


У всех такие такие обьекты есть... Улыбка
Оленька
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 43
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #22 : 17 Апрель 2009, 21:18:34 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Alligator 31, а как давно это было (остекление объекта) не знаете часом?
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #23 : 17 Апрель 2009, 21:39:23 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


надо наверное и свою квартиру пощёлкать -там замерщик так померял окна а монтажники поставили-что уровень стекла в глухаре отличается от уровня стекла в двери в балконном блоке сантиметров на 15-и так во всём подъезде(квартира куплена после строителей-профиль шеффер,рото компакт)
хотел переделать а потом плюнул
Оленька
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 43
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #24 : 17 Апрель 2009, 21:47:49 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Цитата: ZERBINO от 17 Апрель 2009, 21:39:23
надо наверное и свою квартиру пощёлкать -там замерщик так померял окна а монтажники поставили-что уровень стекла в глухаре отличается от уровня стекла в двери в балконном блоке сантиметров на 15-и так во всём подъезде(квартира куплена после строителей-профиль шеффер,рото компакт)
хотел переделать а потом плюнул

я так понимаю речь идёт о уровне импоста в двери, ну бывает Хм
у нас тоже был факт того, что сборщики не успевали выполнить заказ в срок, а дилер звонил каждые 4 часа, так они от запарки в б/двери ("французский вариант"   почему так называется не знаю) импосты на 100 мм по высоте сместили и не заметили, и дилер не заметил когда вывозил, а Вы говорите корупционые заказы Ангел
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #25 : 17 Апрель 2009, 21:50:19 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


на 54 блока-это уж слишком-я ж говорю во всём подъезде
французкий вариант-это когда двери штульповые -очень красиво-но возможны последсвия в бти
Оленька
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 43
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #26 : 17 Апрель 2009, 22:06:31 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


 там были не штульповые двери, а  одна половина  глухая, но во весь рост, а вторая дверь п/о
кстате, у нас в городе это не редкость, встретить такой вариант, причём родной (от постройки)
Alligator 31
Гость
« Ответ #27 : 17 Апрель 2009, 23:51:00 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Думаю такие варианты балконных дверей не в одном Луганске есть.
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #28 : 18 Апрель 2009, 09:34:14 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


в основном когда выбрасывают балконный блок и разбирают кладку под окном блока
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #29 : 18 Апрель 2009, 10:01:11 » Re: Кто знает что за фирмА стеклила это здание??? Луганск (кв. Мирный)


Цитата: Оленька от 17 Апрель 2009, 21:47:49
ю речь идёт о уровне импоста в двери, ну бывает Хм
у нас тоже был факт того, что сборщики не успевали выполнить заказ в срок, а дилер звонил каждые 4 часа, так они от запарки в б/двери ("французский вариант"   почему так называется не знаю) импосты на 100 мм по высоте сместили и не заметили, и дилер не заметил когда вывозил, а Вы говорите корупционые заказы Ангел


Я так понимаю что заказ был без стеклопакетов, иначе на стенде бы заметили  :-\
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC