Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
Тема: 

Завод Стеко днепропетровск подскажите

 (Прочитано 26895 раз)
Shvedlg
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 27
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #30 : 20 Апрель 2009, 21:53:33 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Позвольте,есть VEKA есть master есть BMW есть Briliance,по моему тоже на одном заводе делают.Согласен что из хороших профилей делают плохое изделие.Как говорил один дядька-А ШО РОБЫТЬ ЇСТЫ ХОЧЕТЬСЯ.
Flesh77
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #31 : 11 Июнь 2009, 16:35:28 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Из своего опыта могу сказать, что часть клиентов у нас в городе уже не хотят Веку, так как некотрые фирмы её поливают грязью, ввиду её дешевизны, а может по другим причинам. Мне эта ситуация напоминает 2006-2007 год, когда так же не хотели брать КВЕ.  Поэтому я сейчас не работаю с Векой, ну и качество Стековского продукта, на мой субъективный взгляд не достаточно хорошее. 
senya
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): zaporogue


« Ответ #32 : 10 Июль 2009, 17:06:57 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


согласен качество у стеко полное гГ
1.армир не п а г образный
2.качество сборки почти все окна пришлось перепакечивать и переармировать я сам в шоке был
поствили мы 5 в декабре а в июне позвонил заказчик приедте
мы охринели окна покрутило во внутрь хорошо что он откосы с улици тока  заделал
что мы с ними вытворяли такого нема в камасутре
4. экономят на фурнитуре
1882
Гость
« Ответ #33 : 10 Июль 2009, 17:11:17 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: senya от 10 Июль 2009, 17:06:57
согласен качество у стеко полное гГ
1.армир не п а г образный
2.качество сборки почти все окна пришлось ............................ и переармировать


1.то, что в профиле ВЕКА в створке армир Г-образный, это нормально т.к. в соответсвии тех.требованиями производителя профиля.  Подмигивающий
2. Не очень понятно как вы переармировали окна.  Шокирован
Профилист
Гость
« Ответ #34 : 10 Июль 2009, 21:18:01 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Господа, мне,честно говоря, не совсем ловко читать посты, построенные по принципу бабушек, сидящих под подъездом и перетирающих косточки всем и вся. Почему-то есть какие-то обвинения, о том что качество - Г...Это понятно, что каждый волен высказывать свое мнение, но тем не менее, какие-то конкретные факты должны быть в доказательство своего суждения, а так при скрытых никах, как-то не по-мужски получается. Естественно, у каждого предприятия- и переработчика оконного профиля, и его поставщика, и дилера есть моменты, которые можно можно осудить с точки зрения качественной работы.Вопрос насколько часто это встречается, второе-есть человеческий фактор и в нашем осуждении другого. Мы же сами создаем стереотипы, в том числе и отрицательного PR, в силу нашего инфантильного мышления. Давай-те будем мудрее, тем более уничижительные реплики в сторону конкурента ли, поставщика ли, коллеги ли, клиента ли не делают нас умнее и благороднее.  
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 21:20:58 от Профилист »
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #35 : 10 Июль 2009, 22:19:21 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: senya от 10 Июль 2009, 17:06:57
согласен качество у стеко полное гГ
1.армир не п а г образный
2.качество сборки почти все окна пришлось перепакечивать и переармировать я сам в шоке был

Вы окно разрезали???
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #36 : 11 Июль 2009, 10:06:16 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: senya от 10 Июль 2009, 17:06:57
...мы охринели окна покрутило во внутрь хорошо что он откосы с улици тока  заделал...


Хочу увидеть сие чудо!  Осчастливлен
Фотографии в студию.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #37 : 11 Июль 2009, 10:26:33 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: senya от 10 Июль 2009, 17:06:57
4. экономят на фурнитуре


Что значит "экономят на фурнитуре"Непонимающий 
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #38 : 13 Июль 2009, 18:59:25 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: KiSSa от 11 Июль 2009, 10:26:33
Цитата: senya от 10 Июль 2009, 17:06:57
4. экономят на фурнитуре


Что значит "экономят на фурнитуре"Непонимающий 

 Была пара случаев, когда я увидел как экономят на фурнитуре. Фирму называть не буду. Сейчас они такого уже не делают. В общем вызвали на регулировку. Договор я не нашел, но утверждали - что окошки мы ставили. Ну, мало - ли, думаю, может прощелкали и в архив не туда куда нужно положили. Все может быть. Причина вызова - продувание по сторонам створки. Когда пришел на адрес - сразу понял, что не мы ставили. С таким профилем не работали. В общем окна 1500*1500, створка около 550мм, откидная. Внизу две поворотные петли, а в верху ручка с основным приводом. И все!!! Понятно, что створка прогнулась под собственным весом и по бокам помогал только наклееный уплотнитель. Посоветовал обратиться к тем, у кого заказывали.
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #39 : 17 Июль 2009, 22:22:31 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Многие дилеры забывают ( не знают ) старую истину - покупатель в первую очередь "покупает" продавца, а затем уже товар...и поверьте, если менеджер "золотой", продавец от Бога, то наименования профиля и фурнитуры, завода-изготовителя  значения практически не имеют, уговорят на заказ и братка, и бабулю. Такие люди любой "недуг" окон в "подвиг" могут определить. Улыбка
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 17 Июль 2009, 23:13:00 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


100% правда....
Игорь(Волноваха)
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Волноваха


« Ответ #41 : 02 Август 2009, 21:33:26 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: Seilor от 31 Март 2009, 11:08:35
Дорого дня всем! Наблюдая с какой скоростью дилеры в нашем горроде дилеры начинают переходить на Веку хотелось бы узнать у тех кто имеет опыт работы с этим предприятием как реално обстоят дела. Интересует качество сроки армир ну и все остальное. Заранее всем спасибо !!! Веселый

Я работаю с заводом Steko три года. Притензий нет. Качество окон очень хорошее. Окна от Steko я узнаю сразу, в первую очередь по качеству. От клиентов за все это время не было никаких недовольств. Поставка всегда происходит в оговоренный срок- 10 дней, причем бесплатно. Steko работает специализированно с профилем VEKA .
« Последнее редактирование: 02 Август 2009, 22:47:46 от Forus »
S_S
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Dnepr


« Ответ #42 : 25 Октябрь 2009, 07:50:34 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: Профилист от 10 Июль 2009, 21:18:01
Господа, мне,честно говоря, не совсем ловко читать посты, построенные по принципу бабушек, сидящих под подъездом и перетирающих косточки всем и вся. Почему-то есть какие-то обвинения, о том что качество - Г...Это понятно, что каждый волен высказывать свое мнение, но тем не менее, какие-то конкретные факты должны быть в доказательство своего суждения, а так при скрытых никах, как-то не по-мужски получается. Естественно, у каждого предприятия- и переработчика оконного профиля, и его поставщика, и дилера есть моменты, которые можно можно осудить с точки зрения качественной работы.Вопрос насколько часто это встречается, второе-есть человеческий фактор и в нашем осуждении другого. Мы же сами создаем стереотипы, в том числе и отрицательного PR, в силу нашего инфантильного мышления. Давай-те будем мудрее, тем более уничижительные реплики в сторону конкурента ли, поставщика ли, коллеги ли, клиента ли не делают нас умнее и благороднее.  


Прошу прощения, не хотел вмешиваться пока не прочитал ваш пост.
Окна на Стеко в работу отдал один раз, первый и последний.
Во-первых: Система вывозов непонятна, как-то через заднее место заказ ставится в работу в зависимости от машины которая будет его вывозить. И никто из менеджеров мне не ответит когда будет готов заказ.
Во-вторых: Качество изделий мягко говоря "оставляет желать лучшего". Рама кривая, и словить уровень в разных точках можно по разному. После перепакечивания створок фурнитура всеравно не поддавалась регулировке и пришлось просто врезать нижние ответные планки в профиль, только после этого они стали работать. Спасло только то, что заказчик попросил самые дешевые окна и у него не возникало никаких вопросов когда мы с ними (окнами) занимались сексом.
Огромный плюс это конечно доставка на адрес с подъемом на этаж.
Если интересуют контакты со мной пишите в личку или тут. Номер заказа правда потерял... но если надо могу посмотреть на самих окнах.
Спасибо зи внимание:)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #43 : 25 Октябрь 2009, 09:27:51 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: Игорь(Волноваха) от 02 Август 2009, 21:33:26
...
Я работаю с заводом Steko три года. Притензий нет. Качество окон очень хорошее. Окна от Steko я узнаю сразу, в первую очередь по качеству. От клиентов за все это время не было никаких недовольств. Поставка всегда происходит в оговоренный срок- 10 дней, причем бесплатно. Steko работает специализированно с профилем VEKA .

 Игорь, скажите, пожалуйста (как земляк земляку), кроме цены, по комплектации всё устраивает?
 Какой армир в окошках от Steko? Какой уплотнитель? Фурнитура? Стекло?
 А то у нас, на море, ходят легенды об Veka от Steko. Уж больно они лёгкие, какие-то.
 Как Вы их узнаёте их по качеству? К примеру, чем они отличаются от "Окна Центровских"?
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2009, 09:31:46 от Crushvit »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #44 : 25 Октябрь 2009, 09:33:11 » Re: Завод Стеко днепропетровск подскажите


Цитата: RAF от 17 Июль 2009, 22:22:31
Многие дилеры забывают ( не знают ) старую истину - покупатель в первую очередь "покупает" продавца, а затем уже товар...и поверьте, если менеджер "золотой", продавец от Бога, то наименования профиля и фурнитуры, завода-изготовителя  значения практически не имеют, уговорят на заказ и братка, и бабулю. Такие люди любой "недуг" окон в "подвиг" могут определить. Улыбка

 Поддерживаю. Хорошо
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC