Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Откидная створка (снизу вверх) + фиксация положения

 (Прочитано 8149 раз)
Сергей VBH
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2010, 14:16:40 » Re: Откидная створка (снизу вверх) + фиксация положения


А я говорю о Roto-вских, хотя они как две капли воды... Но На фотографии VIP-PLASTA , такое впечатление, что поставлены створочной частью на раму
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 14:20:46 от Сергей VBH »
Сергей VBH
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2010, 14:24:05 » Re: Откидная створка (снизу вверх) + фиксация положения


А насчет петель, так представьте себе обыкновенную нижнеподвесную фрамугу,только перевернутую,но вместо откидных ножниц ставятся фрикционные(они же английские)
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Оценка сообщения: +7.6
Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2010, 14:39:11 » Re: Откидная створка (снизу вверх) + фиксация положения


Цитата: Сергей VBH от 10 Ноябрь 2010, 14:24:05
А насчет петель, так представьте себе обыкновенную нижнеподвесную фрамугу,только перевернутую,но вместо откидных ножниц ставятся фрикционные(они же английские)


Тема о верхнеподвесной. И никакие петли еще к фрикционным дополнительно не ставятся.


Сообщение оценили: VikVal, GreyM
Сергей VBH
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2010, 15:12:57 » Re: Откидная створка (снизу вверх) + фиксация положения


Сорри. Совершенно верно, какие могут быть петли,. Я ошибся. Спасибо,что просветили
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2010, 23:10:05 » Re: Откидная створка (снизу вверх) + фиксация положения


Цитата: Сергей VBH от 10 Ноябрь 2010, 15:12:57
Сорри. Совершенно верно, какие могут быть петли,. Я ошибся. Спасибо,что просветили


Обращайтесь еще, у нас народ отзывчивый и технически грамотный.  Курю

Цитата: Сергей VBH от 10 Ноябрь 2010, 14:16:40
А я говорю о Roto-вских, хотя они как две капли воды... Но На фотографии VIP-PLASTA , такое впечатление, что поставлены створочной частью на раму


Зайдите на официальный сайт Рото и посмотрите предлагаемые фото, думаю, впечатление сразу изменится.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC