Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Опять затерли или Крик души!!!

 (Прочитано 8470 раз)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #60 : 01 Март 2009, 02:35:09 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Соискатели, попадая на такой текст, если нет желания поднять себе настроение, пропускают его и изучают тему по существу.

Главное, таким образом "особо ценные" посты может сам автор выделять в момент публикации, чем побалует модераторов снижением затрат на скрытие (может Кому и нравиться  Покраснел ). Так же можно выделять часть поста, а не скрывать весь пост.

З.Ы. забрать у ... резинки и выдать маркеры...
« Последнее редактирование: 01 Март 2009, 02:43:53 от DoN »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #61 : 01 Март 2009, 07:51:04 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Цитата: DoN от 01 Март 2009, 02:35:09
З.Ы. забрать у ... резинки и выдать маркеры...


з.з.ы. ... и прекратить обсуждать действия модераторов, согласно пункту правил!!!   Злой
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #62 : 01 Март 2009, 08:21:19 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Цитата: DoN от 01 Март 2009, 02:35:09
Так же можно выделять часть поста, а не скрывать весь пост.
Такую схему забрасывал давненько,но пока думают ,как это реализовать.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #63 : 01 Март 2009, 08:38:56 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Мне икалось пару дней.Гляжу скучаете  Веселый  мне приятно    Попробую написать ,что думаю поэтому обсуждению. Всех вас ,а я уже благодарил в закрытой ветке ,уважаю ,ценю,и каждый собеседник(Участник) мне дорог,КАЖДЫЙ!Но поймите правильно .Когда пол года назад мы с Владимиром Ивановичем и Андреем Михайловичем несколько суток подряд комплектовали,чистили форум ,одним словом занимались порядком,то прозрели:"Как много сообщений ,которые не соответствуют темам."Cобственно ,тогда и появилась идея с открытием раздела Всего понемногуведь все мы живые люди и кроме окон есть множество тем для обсуждений ,которые не относятся тематике нашего форума.Пожалуйста пишите там о всём ,кроме секса!  Осчастливлен
И поймите правильно,если не придерживаться правил,будет бордак!Надеюсь на ваше понимание господа!Всем хорошего настроения.
С уважением.
« Последнее редактирование: 01 Март 2009, 23:10:57 от MASTERR »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #64 : 01 Март 2009, 11:15:25 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Есть некоторые "но"
1 Красным не выделяйте (глаза режет), а идея хороша!
2 "Флуд" (в теме и по теме) делает информацию более живой и более интересней. Ведь на некоторые вопросы даже "мастодонты" не могут дать прямой либо однозначный ответ.

 Так шо флуд флуду  -  рознь, ну я так кумекаю Подмигивающий
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #65 : 01 Март 2009, 19:29:22 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Вот интересно получается, без флуда прям жизнь не мила. Хорошо, пусть будет так. Но... Хочу провести аналогию.

Наш форум можно сравнить с общежитием. Популярным, интересным, постоянно притягивающим к себе новых гостей. И в нём поставили несколько урн и мусорных баков, для нужности так сказать. Но некоторые из нас считают, что бросать мусор и вещи где угодно - это придаёт нашему общежитию живости и делает нас более интересными. И вот в один прекрасный момент, один из гостей просит старожилов угостить его кофиём. На что, кто-то делает вид что спит, кто-то говорит - достали эти попрошайки, а кто по лояльнее показывает пальцем на кухню. Но зайдя туда наш гость может найти как чашку, так и нестиранные носки в чайнике, причём у старожилов это называется шуткой. Ну что ж, чужой монастырь так сказать.

Но ведь все мы гости, и прислушиваться нужно к мнению админов, именно они - любезные хозяева этого общежития, которые любезно нас всех приютили.

И нас, поддерживающих порядок, прошу понять и помочь не сорить!!! Чисто не там где убирают, а там где на сорят.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #66 : 02 Март 2009, 01:44:15 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Согласен с Crushvit модератор глаза режит, пробовал самый популярный цвет        Grey       как то тоже не фонтан.

З.Ы. необходимо строго регламентировать выдачу маркеров  Не хулиганить  Злой

Цитата: GreyM от 01 Март 2009, 07:51:04
з.з.ы. ... и прекратить обсуждать действия модераторов, согласно пункту правил!!!   Злой


З.З.З.Ы. "кто, где, когда"  Непонимающий  Шокирован
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 01:46:16 от DoN »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #67 : 02 Март 2009, 10:30:40 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


GreyM
Цитировать
надо упражняться в остроумии, даже там, где этого не просят? именно потому, что за это не берут/не дают денег?

Не нужно положа руку на каталог, отвечать как на духу.  Курю
Цитировать
назревает бунт на корабле. и даже знаю причину - мало было МАСТЕРРа, так еще GreyM гайки закручивать начал

Кто у руля мне лично пофигу, а вот дело в не закручивании гаек, а в том что удалянестя ответ по существу правильный. За флуд я бы даже палец не поднял, что либо отписать.
Цитировать
уважаемый Равиль, вот мы и разобрались, что Вас не устраивает.

Как Вы правильно заметили это ВЫ разобрались, как грится в лучших традициях комсомола.  Позеленел от смеха

ОЛЛ.
Задаете в тындексе расширеный поиск искать на ..... и все Вам найдется, без поиска на форуме.

Ювелир
Цитировать
Не вірю я що Равіль дуже з-за них потерпає.

Тож не мармулик, чого бе мени ночи не спаты.  Праздник

Цитировать
Візьміть текст поста, який Вам закрили, і відправте його з проханням розсудити вас

Отдельную тему не я завел. Я только отметил в заведеной теме, что не знаю что и писать, за день столько нарезали.

П.С. Пошел голосовать.  Хорошо



nock
Администратор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1032
Поблагодарили 424 раза

« Ответ #68 : 02 Март 2009, 11:22:30 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Цитата: MaxxxD от 27 Февраль 2009, 16:38:07
Цитата: nock от 27 Февраль 2009, 16:33:07
Если в поле поиска вводите слова через символ "%".....

Это надо где-то отдельно прописать, думаю многим поможет, да и затеряется этот пост здесь ... потом его поиском и не найдешь Подмигивающий


В теме " [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Техподдержка
" добавлен пукт "Поиск, особенности"
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #69 : 02 Март 2009, 13:49:41 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Цитата: Ravil от 02 Март 2009, 10:30:40
Кто у руля мне лично пофигу, а вот дело в не закручивании гаек, а в том что удалянестя ответ по существу правильный. За флуд я бы даже палец не поднял, что либо отписать.


Обсуждение темы больно бурное.

Модераторам доверяем. И они справляются с доверенными задачами.
"Сильно режут" - не понимаю.
Удалили вот такую-то тему (такой-то ответ), а на Ваш взгляд он "правильный" - понимаю.
Что-бы быть конструктивными, давайте рассмотрим конкретный (-ые) посты, темы и обсудим не действия модераторов, а возможную корректировку курса нашего корабля в целом.
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 13:51:00 от nock »
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #70 : 04 Март 2009, 20:02:06 » Re: Опять затерли или Крик души!!!


Цитата: nock от 27 Февраль 2009, 16:35:43
Цитата: Ювелир от 27 Февраль 2009, 16:25:34
Щодо пошуку.
Чи можливо підв'язатись до Гугля? Тобто підготувати скрипт інтерпретації постів для робота гугля, і потім користуватись пошуком із використанням пошукового механізму гугля. Плюси - вміє знаходити дані по неточному запиту


Компания Google не заинтересована в раздаче поисковых скриптов для усовершенствования чьих-то поисковых систем.  Скромный


Я не пропонував взяти гугльовий скрипт пошуку, прочитайте більш уважно.
Я не великий вебмайстер, але точно знаю що запит на сервер гугля можна виконувати зі своєї сторінки, причому користувач вводить прості дані (слово "армир" і ставить галочки "приблизний вислів", "в цій темі"), а наш скрипт формує запит на гугль, наприклад: {слово: "армир", сайт: "okna.ua", в адресі сторінки присутні символи: "topic=10260", показувати всі варіанти...}. Де показувати результат пошуку - відкривати сторінку гугля чи можна вивести результати на своїй сторінці - це вже друге діло, і не принципово.
Крім того, щоб гугль коректно аналізував тексти форуму, для його робота треба прописати синтаксис (транслятор), за допомогою якого він буде розрізняти теми, пости, визначати дату поста і т.і.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC