Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
Тема: 

Куда деваются дилеры ?

 (Прочитано 12568 раз)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #105 : 06 Апрель 2009, 15:59:33 » Re: Куда деваются дилеры ?


Цитата: Jorjetta от 06 Апрель 2009, 15:27:24
Очень к стати полезная тема, диллеры как будто с ума сошли, я это заметила, считаются, а потом перезванивают и говорят, а вот там (конкурент) я нашел на 30 грн. дешевле! НА 30 ГРН.!!!!!!! и я там заказал. Я честно говоря в шоке была, а то что мы 4 года работаем уже с ними и то что со шкуры лезем, и принимаем каждого диллера как президента - это не важно, важно то что где то там на 30 грн. дешевле, или звоню на днях к другому спрашиваю - почему не дают заказы? в ответ а мы нашли профиль такой то дешевле! по сравнению с вашим, говорю - а с чем вы сравниваете, какая там фурнитура, чье стекло, что за сборка? ведь это не мало важно, нельзя сравнивать по дешевезне два профиля которые конкурировать даже не могут между собой! ответ - а клиенту нада подешевле.....  Blink blink

 Не сожалейте по таким дилерам, смело отказывайтесь от них, считайте, шо Вас предали, соответственно и отношение к ним такое же. Это не Ваша команда - это халявщики!
1882
Гость
« Ответ #106 : 06 Апрель 2009, 17:57:23 » Re: Куда деваются дилеры ?


Цитата: Jorjetta от 06 Апрель 2009, 15:27:24
................. дешевле! НА 30 ГРН.!!!!!!! и я там заказал. Я честно говоря в шоке была, а то что мы 4 года работаем уже с ними и то что со шкуры лезем, и принимаем каждого диллера как президента - это не важно, важно то что где то там на 30 грн............


Интересно, 4 года с вами работает дилер и все это время, не ищет на 30 грн. дешевле (вроде как и и не деньги по его меркам), а тут вруг стал жадным и мелочным. Четыре года он мог продавать окна, которые были на 30 грн. дороже, а теперь не может. Может его пришельцы подменили  Веселый ?

Цитата: Jorjetta от 06 Апрель 2009, 15:27:24
................... или звоню на днях к другому спрашиваю - почему не дают заказы? в ответ а мы нашли профиль такой то дешевле! по сравнению с вашим, говорю - а с чем вы сравниваете, какая там фурнитура, чье стекло, что за сборка? ведь это не мало важно, нельзя сравнивать по дешевезне два профиля которые конкурировать даже не могут между собой! ответ - а клиенту нада подешевле.....  Blink blink


В таком случае надо быть гибче, предложите своим дилерам продукцию с другой фурнитурой. Если им все равно, лишь бы подешевле ну и дайте им откровенную дешевку.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 18:06:40 от ok »
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #107 : 06 Апрель 2009, 19:12:59 » Re: Куда деваются дилеры ?


то что клиенту надо подешевле и чтоб "германия" то такое стало только после начала кризиса-даже знакомые которые постоянно заказывали окна у нас и не скупились на профиль и комплектацию-сейчас звонят спрашивают цену и не заказывают (думаю закажут где на 30 грн дешевле)
а про диллеров и подавно-для того что б заработать они берут окно подешевле-рассказывают что оно дорогое и продают-времена такие настали-окошки в этом году будут атасовые
а помнятся времена когда еврофасад продавал армир 2мм и все ставили и никаких проблем -а сейчас уже дошло до 0,8 мм
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #108 : 06 Апрель 2009, 20:02:16 » Re: Куда деваются дилеры ?


На днях зашел к одним ребятам поглазеть чаво у них хорошего так у них на одом уголке армир  0.8 или 1.0 мм стоит и не стесняются. А сдругой стороны правильно - бачили очi що брали....?  только не всеж понимают! !! Грустный
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 15:33:17 от ok »
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #109 : 07 Апрель 2009, 21:32:41 » Re: Куда деваются дилеры ?


на выставке в киеве видели образцы 5-камерного винбау с каким металлом?(0,8 мм точно)
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC