Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
 
Тема: 

Все о "Газда" (г.Киев)

 (Прочитано 47494 раз)
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #75 : 11 Октябрь 2007, 09:39:15 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


по поводу градусника вообще глупость. не нравиться, не клейте. или может вас силой заставляли его приклеить?

по поводу уборкиЮ так врядли бы вы доплатили еще хотябы 50 гривен за это, если за замер такой кипиш подняли.

а относительно врача и шприцов, так это не из той оперы. стройка это всегда грязь и пыль. демонтаж старого, дырки в бетонной или кирпичной стене и т.д. я еще не видел строек без грязи
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #76 : 11 Октябрь 2007, 13:06:28 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Молодець клиент г-г-г Как на диком Западе - собачку или кошечку выгуливаешь, бери с собой совочек, пакетик ... вдруг что случится г-г-г
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #77 : 11 Октябрь 2007, 16:26:44 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Цитировать
Цитата: "Янина"

2. Пленку защитную не сняли внутри или снаружи?

Внутри, слава богу Улыбка


Монтажники обязаны снять пленку снаружи, а внутри оставить, ведь не известно какие работы вы будите еще проводить у себя дома.Покраска, заделка, побелка и т. д. и т.п. может попасть на профиль.

Цитировать
Цитата: "Янина"

3. По поводу уборки вообще прикол какой-то, вы окна заказывали или уборку? г-г-г

Я заказывал окна в чистое помещение.
Значит, оно должно остаться чистым.
Когда вы врача вызываете на дом, он же не бросает на пол использованные шприцы и ампулы, окровавленные бинты и перчатки, не так ли?


Очень не удачный пример. Несчастную медицину лучше не трогать. Мне есть много чего рассказать об этом но не буду. Об этом говорила уже-попросили бы монтажников-никто бы вам не отказал. А воспринимать ситуацию, типа ВАМ ВСЕ должны очень не красиво.

Цитировать
Цитата: "Янина"

4. Долго, говорите, устанавливали - кто спешит-тот людей смешит. Ничего путнего из установки за 2 часа у Вас бы не получилось. По моему это не минус, а даже плюс.


Я не говорю о двух часах.
Но если одно окно ставится с демонтажем час-полтора, то для балкона восемь часов многовато, как мне кажется. это, вообщем-то, не принципиально, важно качество.


Одно окно 1300*1400 мм устанавливаеться 1,5-2 часа с демонтажем( и то если демонтаж не сложный), на окнах обычно нет козырьков, кучи расширителей и соединителей.


Цитировать
Цитата: "Янина"

5. Ну не нравиться Вам градусник- не вешайте, в Эпицентре за 500 грн.
 можно купить портативную метеостанцию, которая думаю Вам подойдет! г-г-г


И не повесил Улыбка
Но зачем же дарить такое? На тобі, боже, що мені не гоже Улыбка
Просто не приятно, вот и все.


Какое такое?  
Странные у Вас притензии. Все вам во время привезли, качественно установили, все отлично работает!
Так нет к градуснику прицепились- Вам хотели приятно сделать, а вы из мухи слона раздули. Аж противно.
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 11 Октябрь 2007, 16:27:07 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Шокирован  Шокирован  Шокирован
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #79 : 12 Октябрь 2007, 13:23:07 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Шановний Strict, Ви би проявили хоч краплю поваги до важкої праці монтажників. Несумніваюся що Ви їм хамили...
Усе висказане Вами викликають недвоякі емоції.
Слід бути толерантнішим до оточуючих.
Света
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #80 : 15 Октябрь 2007, 16:48:17 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Сколько людей столько  и мнений комуто что то не нравится кому нравится. Не знаю работая с компанией Глассо не в первый раз,  у меня монтажники установили все как положено , но не где не сказанно что они обязаны убирать, да старые окна они выносят. Мусор после установки сразуже лекведировался благодаря венечку и совочку которые они попросили, а по вопросу о замерах так менеджеры компании в обязательном порядке всех предуприждают о 50 грн, может Вы о них не услышали? Так это другой вопрос.
Вообще мне градусники нравятся я не встречала фирмы где за установку окон дарят градусник. Поэтому даже получить самый маленький презент от компании " Глассо" это очень приятно.  г-г-г
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #81 : 15 Октябрь 2007, 17:45:00 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Цитата: "Света"

Вообще мне градусники нравятся я не встречала фирмы где за установку окон дарят градусник.

Вот и встретили. Мы тоже дарим. Скромный
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #82 : 15 Октябрь 2007, 18:31:25 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Цитата: "snark"
Цитата: "Света"

Вообще мне градусники нравятся я не встречала фирмы где за установку окон дарят градусник.

Вот и встретили. Мы тоже дарим. Скромный

Хорошо, что не рогатки Веселый
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #83 : 25 Октябрь 2007, 14:12:16 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Я думаю, недоразумение с мусором заключается в том, что большинство заказчиков даже приблизительно не понимают, ЧТО такое установка окна. :-\
А менеджеры не спешат рассказывать и просвещать, дабы не спугнуть. И в рекламе не установку окна  показывают, а красивых девушек, счастливых детей и теплое лето.
Из собственного опыта знаю, что после слов "стройка", "много грязи и пыли", "застелите пленкой все, что не сможете вынести из комнаты", "монтаж каждого окна занимает 3-4 часа" у заказчика (особенно барышни) округляются от ужаса глаза. Шокирован
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #84 : 25 Октябрь 2007, 14:18:52 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


не такие уже у нас люди и глупые как вы думаете, сейчас стройки идут по всему городу и все видят сколько от них грязи и мусора. и все прекрасно понимают что такое демонтировать окно и бить дырки в стене. фишка в том, что заказчик хочет заплатить толmrj за окно и не больше, а уборку хочеться на шару. а в данном случае, человек просто мого нормально попросить, а не писать поэмы на сайте
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #85 : 25 Октябрь 2007, 16:09:46 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Но не такие уж и мудрые, как думаете вы.

To Oksanka
Согласен 100%.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #86 : 25 Октябрь 2007, 16:26:17 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


ну если у Оксаны не предупреждают, то у нас всегда идет разговор о том сколько времени займет монтаж, просим людей освободить пространство возле окна и действительно накрыть все что рядом клеенкой, потому что если они этого не сделают предварительно, то монтажники будут ждать пока они в кипише это сделают когда уже приехали окна на монтаж
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #87 : 25 Октябрь 2007, 16:41:56 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Насколько я правильно понял, разговор был не о том, говорят ли менеджеры о времени монтажа и о подготовке к нему. Разговор был о реакции конечного потребителя, которая не всегда адекватна на этот процесс.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #88 : 25 Октябрь 2007, 16:48:40 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


все предельно просто, он не просил, они не сделали. в принципе все что происходит дальше не их обязанность
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #89 : 25 Октябрь 2007, 17:09:57 » Плохой сервис и фирма Глассо (Киев)


Не знаю у кого как, у нас в договоре четко прописано: "Стоимость отделочных, штукатурных работ, уборка строительного мусора в стоимость установки не входят и при желании Покупателя оговариваются и оплачиваются Покупателем отдельно."
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC