Вход
 
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
 
Тема: 

Все о "Газда" (г.Киев)

 (Прочитано 47426 раз)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #330 : 12 Июль 2010, 21:29:36 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Ув. vasik, вот уже трое суток многие уважаемые форумчане и наши дорогие заказчики читают Ваши перлы, всё это время многие старались дать Вам объяснение в отношении поднятой Вами проблемы об изменении некоторых пунктов Договора или, как Вы изъясняетесь, подписания приложения. Но... (далее ИМХО) Вам нужен негатив, Вы как "губка" готовы впитывать каждую не правильно (по Вашему мнению) поставленную запятую в Договоре.
Думаю, что Вы обращаетесь к продавцу ботинок, которые развалились после "свидания с первой лужей" на следующий день, и, при этом, не исключаю, привлекаете в качестве "тяжелой артилерии" все мыслимые и немыслимые инстанции, а будь Ваша воля - Вы бы пожаловались в Организацию Объединённых Наций. А как насчёт треснутого яйца в поддоне из 30 шт. купленных в стрейчевой упаковке в супермаркете? Замену требуете предъявляя чек (а о переполненной маршрутке, где Вас с покупкой, мягко говоря, поприжали, естественно лукаво умолчите)? А колбасу, упакованную в вакуум, если не понравилась на вкус, Вы несёте назад в магазин, приложив тот же чек???
Всё это я вот к чему, НЕ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ ВАМ ОКНА В КОМПАНИИ К КОТОРОЙ НЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ ДОВЕРИЯ!
Уверен, что Вы всё же разместите Ваш заказ, где-нибудь на кустарном производстве, там Договор подпишут такой, какой будет удобен Вам. Вот только останется открытым вопрос: "А станет ли Вашим партнёром избранный Вами поставщик на ближайшие пять лет?" или через годик-второй его "и след простынет" Подмигивающий
Каждый уважающий себя участник оконного рынка и этого форума старается построить свой бизнес во благо заказчику, коим и Вы для всех нас являетесь, но по ряду причин вышеизложенных в постах-ответах на Ваши высказывания очень мало тех, кто готов идти на поводу хотелок такого хлопотного заказчика.
Вот Вам совет - разместите Ваш заказ там, где Вам подпишут любые Ваши условия. И прекращайте не досыпать ночей, обращаясь к форуму, для заказа окон. Здоровье оно дороже, а нервные клетки не восстанавливаются.
З.Ы. Никакого, прямого или косвенного отношения к обсуждаемой компании не имею, а всеми своими Заказчиками дорожу.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 21:34:18 от Djentelmen »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #331 : 12 Июль 2010, 22:02:26 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Пошла бесплатная и совершенно ненужная раздача советов, которые никто не просил. И оценка деятельности оконщиков.
Уважаемый vasik, Вы чего, собственно, хотите добиться? Чтобы Газда начала с Вами работать, но исключительно на Ваших условиях? Так вынесение темы на всеобщее обсуждение смахивает на откровенный шантаж. И должно решаться исключительно на уровне Вас и руководства фирмы. Если же Вам не понравилось обслуживание в данной компании - так и напишите, желательно, подтвердив фактами (несоответствие заявленного фактическому и т.д.). Все остальное - от лукавого. Не мутите форум, душевно Вас прошу.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Оценка сообщения: +5.7
Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #332 : 12 Июль 2010, 22:09:18 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Ув. администрация форума, прошу почистить тему, и  часть сообщение перенести в другую ветку,т.к. касаются по мнению участников ветки всех производителей, в связи с тем что нарушаются правила форума:
1.     п.9. не допускается выяснения отношений, (Человек не знает чего хочет)
2.     п. 23. В разделах "Чёрное и Белое" и "ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ" подробно описывайте суть проблемы с приведением фактов и доказательств (фотографии, номера договоров и т.д.). Сообщения, которые не отвечают приведенным критериям, удаляются (Фактов того что компания Газда ставит что то не соответствующее нормам -НЕТ) По поводу отказа было написано почему было отказано. Прошу оставить только запрос с Приложением клиента, и описание почему было отказано.
В соответствии с п. 19 Д. Без предупреждения от модераторов и администрации участник форума forum.OKNA.ua банится за:
- игнорирование требований модераторов и администраторов форума forum.OKNA.ua;  после предупреждения модератора 11 сообщений, без конструктива.
Ув. vasik при дальнейшей надобности прошу писать в личку.


Сообщение оценили: Smart, Алік, logvinov
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #333 : 12 Июль 2010, 22:11:47 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Тема временно закрыта.
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC