Вход
 
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23
 
Тема: 

Все о "Газда" (г.Киев)

 (Прочитано 47479 раз)
fhkjc
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #210 : 27 Декабрь 2009, 22:05:18 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: GreyM от 27 Декабрь 2009, 17:36:55
Цитата: anatol от 27 Декабрь 2009, 17:14:50
может я чето не понял-штульповая дверь и с импостом? как это?

с горизонтальным.
имелось в виду, что расстояние между створками в районе импоста меньше, чем внизу и вверху, т.е. створки изогнуты.



внесу поправку в районе импоста створка была шире ....
fhkjc
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #211 : 27 Декабрь 2009, 22:18:06 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Я прекрасно понимаю, что на производстве бывают разные косяки, но в нашем случае я считаю не прав в первую очередь офис и его менеджеры, хотя я связался с начальником производства Газды и мы нормально обсудили этот вопрос и давал советы как чего сделать, потомучто  не было времени писать рекламации, отправлять на переделку в Киев, так что все решилось, но негатив о культуре сервиса ГАЗДЫ остался ....
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:22:53 от ok »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #212 : 28 Декабрь 2009, 00:36:33 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Ув.  Константин. А что Вы полностью не рассказываете свою историю? В течении всего времени,  с выставки в г. Чернигов, данные менеджеры, а именно  Алла и Марина, Вас обслуживали и Вам все нравилось. Они шли Вам на встречу на все Ваши не стандартные запросы. Вы получали скидку на заказ большую чем дает  Ваш поставщик и пропадали.  А теперь Вы появляетесь, и говорите что у Газды плохо... по данной ситуации узнаем отдельно было/нет, и отпишем на форум. Но что то меня берут сомнения что бы автомат мог бы отрезать импост больше, если был бы такой сбой то он целый день резал бы не правильно. И еще что Вы преследуете своими сообщениями?
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #213 : 28 Декабрь 2009, 11:21:40 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: PVC от 28 Декабрь 2009, 00:36:33
Они шли Вам на встречу на все Ваши не стандартные запросы. Вы получали скидку на заказ большую чем дает  Ваш поставщик и пропадали.  А теперь Вы появляетесь, и говорите что у Газды плохо...

А какое отношение указанное вами имеет к тому, что описал fhkjc?
Т.е. по вашему, если хорошее отношение, отзывчивость и большая скидка, то можно не реагировать на рекламации или делать брак?

з.ы. Естественно, если брак со стороны Газды действительно присутствует в этой ситуации.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #214 : 28 Декабрь 2009, 11:31:23 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Автомат может резать не правильно, если неправильно настроено ПО
Кстати по личным наблюдениям на штульповых окнах\дверях с горизонтальным импостом такое встречается часто.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #215 : 28 Декабрь 2009, 11:53:48 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: redacid от 28 Декабрь 2009, 11:31:23
Автомат может резать не правильно, если неправильно настроено ПО
Кстати по личным наблюдениям на штульповых окнах\дверях с горизонтальным импостом такое встречается часто.

конечно может, только ПО было бы так настроено, а я думаю что в течении дня перенастройки не часто бывают, т.к. идет поток, то было намного  больше сообщений на форуме по поводу длинных импостов.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #216 : 28 Декабрь 2009, 12:06:28 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: AvA от 28 Декабрь 2009, 11:21:40
Цитата: PVC от 28 Декабрь 2009, 00:36:33
Они шли Вам на встречу на все Ваши не стандартные запросы. Вы получали скидку на заказ большую чем дает  Ваш поставщик и пропадали.  А теперь Вы появляетесь, и говорите что у Газды плохо...

А какое отношение указанное вами имеет к тому, что описал fhkjc?
Т.е. по вашему, если хорошее отношение, отзывчивость и большая скидка, то можно не реагировать на рекламации или делать брак?

з.ы. Естественно, если брак со стороны Газды действительно присутствует в этой ситуации.


Это написано было про то что, скорее всего заказы брались у Газды, для того что бы понизить конкурента. И еще про то что, заказы у Газды данный человек заказывал не первый раз, и все ему нравилось. А  уважаемый  fhkjc написал что  

Цитата: fhkjc от 27 Декабрь 2009, 13:16:54
А вот моя история работы с Газдой. Заказали мы двухстворчатую штульповую балконную дверь с односторонней внутренней ламинацией

что история работы с Газдой состоит из одной двери. И если проблема уже была решена зачем было писать на форум? Так как сейчас, нельзя точно разобраться что там было.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:25:28 от ok »
morricone
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 17
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #217 : 28 Декабрь 2009, 12:10:50 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Следует внести некоторую ясность. При установке, верхний правый и верхний левый углы были завалены от себя и к себе соответственно. В итоге мы имеем "пропеллер" (выкрученный импост) со всеми выходящими последствиями. Ув. fhkjc каким образом вы определили компетентность специалистов по монтажу. Это не какие то, как вы соизволили выразиться, а одни из лучших в Чернигове. У ваших монтажников либо квалификация не та, либо так им платите.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:26:19 от ok »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #218 : 28 Декабрь 2009, 12:30:46 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Вот еще, что последнее узнал: заказ на объект был привезен с опоздание, т.к. как раз в тот день был снегопад и машина в чернигов ехала очень медленно.  После монтажа Константин обратился к нам с рекламацией, монтажники компании приехали на объект, и увидели что пена выдула коробку во внутрь. Это информацию передали в офис, потом позвонил Константин и сказал, что мол кого вы тут мне прислали, переделывайте рамы у Вас брак. Ему сказали на счет выдувания рамы пеной, он сказал что раму перемонтирует (это было доказательством не правильного монтажа)а мы должны переделать створки, чтобы мы их забрали на производство и переделывали. Ему было сказано что после перемонтажа рамы все встанет на место. На что он сказал чтобы мы вызвали представителя с Рехау, мы полностью согласились, но после нашего уверенно одобрения вызова специалистов с Рехау, сам замял это дело. Что типа пока они приедут это будет долго лучше переделывайте. Когда мы не согласились переделывать, апеллируя тем что сначало нужно перемонтировать а потом смотреть, он сказал, что я и мои клиенты сделаем все что все люди узнали о качестве Газды, на форуме и в чернигове в частности.

Так что это делается целенаправленно, вот только вопрос почему же все таки фотографий нету, если ув. Константин так хотел всем рассказать какие у Газды плохие окна???
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:27:46 от ok »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #219 : 28 Декабрь 2009, 12:51:27 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


я бы очень хотел, чтобы пользователь с ником fhkjc указал название своей фирмы.
morricone
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 17
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #220 : 28 Декабрь 2009, 13:15:39 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Когда ваши монтажники поставили дверь на анкера, "дефект" был виден?? Если да - тогда зачем пенить?Непонимающий И такой специалист как Вы (цитата: 8 лет на производстве) не знает о допусках и посадках.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:28:14 от ok »
fhkjc
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #221 : 28 Декабрь 2009, 23:37:43 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


На Газде мы заказали не больше десятка конструкций за год. Я еще раз повторяю и специалисты, которые не с Газды меня поддержат, что если створки деформированы, то даже то как поставлена рама не выровняет дугу и штапики сами не подрежутся и импост не укоротится.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:28:47 от ok »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #222 : 28 Декабрь 2009, 23:58:05 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: fhkjc от 28 Декабрь 2009, 23:37:43
На Газде мы заказали не больше десятка конструкций за год. Я еще раз повторяю и специалисты, которые не с Газды меня поддержат, что если створки деформированы, то даже то как поставлена рама не выровняет дугу и штапики сами не подрежутся и импост не укоротится.


створки могут деформироваться от того, что раму дугой поставили, так что без фото этих створок я Вас точно не поддержу.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:28:56 от ok »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #223 : 29 Декабрь 2009, 00:27:23 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


В Ваших сообщениях много спорных моментов, если были щели по 1,5 мм то по четырем сторонам это 6 мм, если так то докрутив створку к импосту, расстояние по центру створок увеличилось на 6 мм. а 15 мм +6 мм= 21 мм, а Вы писали что вверху зазор был 20 мм. Еще спорный момент что вы делали с импостом, укорачивали Непонимающий У Вас что фрезы под зачистку импоста есть? Или Вы производитель?
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:14:58 от ok »
fhkjc
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #224 : 29 Декабрь 2009, 00:35:43 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Я уже объяснял, что створки уже переделали, я категорически отрицаю то что рама поставлена не правильно, если пена в одном месте и втянула створку, то это локальная деталь- общий уровень был выдержан.  
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 16:15:20 от ok »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC