Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
 
Тема: 

Все о "Газда" (г.Киев)

 (Прочитано 47495 раз)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2006, 09:42:44 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Все возможно даже зимой. Только не забывайте пословицу " Если руки золотые, то не важно откуда они растут".
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2006, 11:01:51 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "karabas"
Толково,PVC, спасибо.Только вот сеточка на окно в кухне в СТИМЕКСЕ,например,стоила 200 грн. А SOLO,получается, опустил голову,и пошел на рынок покупать новую. Нескладно как-то.А окна я действительно хочу установить на даче,REHAU,вот.
я думаю заказная статья Веселый
cvvit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев НЕ ДОКА


« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2006, 14:04:27 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


К теме заказных статей у меня вопрос возник! Как так у людей получается? До того как ставить окна ни одного вопроса не было. А как только поставили - "здрасьте, я на форуме". Мне, например, вот просто так легко решение не дается (хотя никто из нас не застрахован от подобных ситуаций). Но неужели у Вас никаких вопросов раньше не возникало? Шокирован
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2006, 20:01:40 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитировать
я думаю заказная статья Веселый
Правильно, Max. Ну представь, сделать предоплату за сетку, унижаться два месяца упрашивая ее поставить, а потом спокойно расстаться с деньгами, и идти заново платить за сетку на рынке Скромный . Конкретный заказ.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2006, 09:19:53 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "karabas"
Цитировать
я думаю заказная статья Веселый
Правильно, Max. Ну представь, сделать предоплату за сетку, унижаться два месяца упрашивая ее поставить, а потом спокойно расстаться с деньгами, и идти заново платить за сетку на рынке Скромный . Конкретный заказ.
заказ это ваша статья
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2006, 10:14:45 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Заказ-форма работы с клиентом, когда изделия изготавливаются по индивидуальному проекту. Вот. Веселый
Antuanetta
Гость
« Ответ #21 : 18 Август 2007, 15:18:49 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Поменяли мы окна на металопластиковые, но в фирме, где мы заказывали окна, мастера по откосам нужно было ждать неделю (лучше б подождали), а завершить ремонт хотелось по быстрей. В руки попалась реклама из почтового ящика "Газда": окна, откосы, позвонили, узнали цены - как везде, замерщик выехал на следующий день и через день договорились делать откосы из гипсокарна чтоб скрыть кривизну стен. Приехал мастер, первое что насторожило он попросил рулетку и посуду для развода шпаклевки Восклицание , хотя когда нам в первый раз делали откосы у мастера было все свое. Начал делать. Как глянули как он приклеел гипсокартон ужаснулись, он весь был волнами Шокирован ! а гипсокартон заказывали ведь чтоб все было идеально ровно. Заставили переделывать, со злостью начал делать более ни менее выровнял, хотя угол в 90 градусов выдержать не смог, перекосил. Принимайте работу, пришли смотреть, изнутри терпимо, а снаружи вообще ничего не сделали, начали выяснять, а ему задание дали сделять внутри, а снаружи не надо, но мол доплатите и купите такой-то материал и я доделаю. Решили ладно. Сделал, позвал, вроде глянули нормально, так как надо було срочно уходить, расплатились и распрощались. На следующий день стали убирать и опять сюрприз! штукатуркой заляпаны подоконник, обои, стекло и даже шкаф, а снаружи у порога балконной двери даже пена не обрезана, а с внутренней стороны "мастер" порвал линелеум,  но сами виноваты, спешили, не доглядели Грустный . Вот и вышло мало того что пришлось за таким "специалистом" доделывать, день грязь откшребать, так еще и обои переклеевать  :x  Не знаю как "Газда" ставит окна, но если так же как и откосы делают, то очень не советую кому-то к ним обращаться, что не попасть как мы - на деньги и еще и на ремонт, котрый делать не планировалось.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 18:00:09 от HavingWorld »
V-sergey
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 18 Август 2007, 16:00:27 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


приедте к ним в офис и напишите все Ваши требования обязательно в двух экземплярах.
Агапыч
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 169
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Троещина - почти Киев


« Ответ #23 : 19 Август 2007, 13:35:24 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "V-sergey"
приедте к ним в офис и напишите все Ваши требования обязательно в двух экземплярах.


Та не....
Лучше в трех...
Еще себе на память одну оставить...
А еще лучше в четырех...
Чтобы в ООН отправить Веселый  Веселый  Веселый

Газда давно не занимается монтажами, они расширили производство и работают только на дилеров, разрешая им(дилерам) представляться ГАЗДОЙ. А дилеры, как Вы понимаете, сами вообще ничего не делают, это "председатели оргкомитета". Тот чел, который приходил работает сам на себя и о ТМ ГАЗДА может никогда и слышал г-г-г
V-sergey
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 20 Август 2007, 11:37:16 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "Агапыч"
Тот чел, который приходил работает сам на себя и о ТМ ГАЗДА может никогда и слышал г-г-г


Раз они разрешают диллерам работать от своего имени, то пусть и требуют от них качества выполненых работ.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #25 : 20 Август 2007, 11:42:54 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Без договора и факта оплаты (чека,квитакции и т.д.) - все жалобы - псу под хвост.
Vatya
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 20 Август 2007, 13:12:21 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "kessler"
Без договора и факта оплаты (чека,квитакции и т.д.) - все жалобы - псу под хвост.
Какие договора, если даже рулетки своей нет! Веселый
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #27 : 20 Август 2007, 13:14:03 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Так сразу нужно было указать не на окно а на дверь и попросить закрыть с обратной стороны.
Antuanetta
Гость
« Ответ #28 : 21 Август 2007, 11:23:38 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Приезжал к нам представитель фирмы, извинялся за нового "мастера", который нам так наковеркал и договорились на следующей неделе все переделать и привести в нормальный вид. Визит оставил положительные эмоции, ведь оказалось, что фирма дорожит своей репутацией и клиентами. Как сделают, раскажу, кому интересно - следите.
Next
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #29 : 21 Август 2007, 23:23:46 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "Antuanetta"
Приезжал к нам представитель фирмы, извинялся за нового "мастера", который нам так наковеркал и договорились на следующей неделе все переделать и привести в нормальный вид. Визит оставил положительные эмоции, ведь оказалось, что фирма дорожит своей репутацией и клиентами. Как сделают, раскажу, кому интересно - следите.

Вы звонили на фирму и жаловались? Или они в инете ваш пост увидели?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC