Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
Тема: 

Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?

 (Прочитано 27966 раз)
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #15 : 11 Июнь 2009, 17:48:40 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


  Ув. ok.   Я не как не могу найти этот флажок  который   "спасибо"     
Один из них на левом углу на всех обиделся  и держит в руках "флуд"
А в правом углу два пацана  пиво пьют.  По крайней мере у меня на компютере.
Так какой же из них  "спасибо".  Подскажите  "темному"  человеку.  Буду благодарен.       
ok
Модератор в почетном отпуске
дока
*

Компетенцияbeta:
+150

Сообщений: 505
Поблагодарили 36 раз

« Ответ #16 : 11 Июнь 2009, 17:51:04 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


"Спасибо" Вы увидите только когда выйдите из написания сообщения и будете вести себя как читатель.

Тогда, например, в моем сообщении вверху Вы увидите ссылку "Цитата" и "Спасибо".


* spasibo.gif (0.78 Кб, 82x25 - просмотрено 3016 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 17:54:17 от ok »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #17 : 11 Июнь 2009, 17:53:16 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


В рамочке сообщения, которое читают, а не которое пишут.
Справа вверху "цитировать" и "спасибо"
Чтобы сказать "спасибо", не нужно входить в режим написания ответа, а просто кликнуть на "спасибо" в понравившемся чужом сообщении Улыбка
Krikun
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Ирпень


« Ответ #18 : 11 Июнь 2009, 18:00:09 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


Цитата: katnat от 11 Июнь 2009, 16:59:51
а вот кто-то лично видел, чтобы окна в Эпицентре покупали?


Раньше, когда я работал с Вирто, они сотрудничали с Эпицентром.
Так машины везли им окна регулярно. Видел своими глазами Улыбка

Правда, недолго это длилось  Смеющийся
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #19 : 11 Июнь 2009, 19:59:53 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


Цитата: Gray от 11 Июнь 2009, 17:00:44
У нас клиент делает туда двери люминиевые.

 С дверьми проще. В них размеры не сильно плавают. К примеру металлические китайские двери - высота на все одна и три размера ширины. А готовые окна в магазине купить конечно можно. Вот только если вдруг чего случится - в эпицентр бежать?
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #20 : 11 Июнь 2009, 21:31:14 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


 Нашел,  и  все понял.  Блогадарю как обещал.
А  с  "Эпидцентр"- ом  я бы не стал связоваться.  Во в первых туда нужно только один стандартный размер. (Глух.-Пов.От-Глух. - Однокамерный).
Во вторых,  после того как готовое окно будет стоять на витрине несколько месяцев,  у Вас нечего не останется
как снизить цену на окно и продавать  ниже себестоимости.  Или же забрать обратно и ждать случайного клиента.
Так стоит ли заранье тратить  средства, зарплату, доставку и т.д. если не известно конец.
(Это только  мое  личное мнения).   
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 21:46:04 от Aliks »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #21 : 11 Июнь 2009, 21:31:48 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


обычно при покупке "халявного" окна , эта мысль приходит где то через месяц.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 12 Июнь 2009, 08:16:45 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


Система работы такая: вы делаете или Вам дают (как договоритесь ) спецификацию окон, порядка 10-20 вариантов. Если утверждают Вас и Вашу цену, то должны завести  во все магазины сети н-ое количество данной спецификации. Продукцию Вы им даете под реализацию. Т.е. оплата Вам  за эти окна происходит.... через неделю две после покупки их в магазине. Окна должны иметь штрихкодирование.  И еще один ньюанс, изменить цены Вашу продукцию можно только предупредив за 2 месяца. Это из основного, а так еще много всяких мелочей........
katnat
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев

"Изобуд - Пласт"


« Ответ #23 : 12 Июнь 2009, 08:23:20 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


Цитата: PVC от 12 Июнь 2009, 08:16:45
Система работы такая: вы делаете или Вам дают (как договоритесь ) спецификацию окон, порядка 10-20 вариантов. Если утверждают Вас и Вашу цену, то должны завести  во все магазины сети н-ое количество данной спецификации. Продукцию Вы им даете под реализацию. Т.е. оплата Вам  за эти окна происходит.... через неделю две после покупки их в магазине. Окна должны иметь штрихкодирование.  И еще один ньюанс, изменить цены Вашу продукцию можно только предупредив за 2 месяца. Это из основного, а так еще много всяких мелочей........

позитиффа мало..
anatol
Гость
« Ответ #24 : 12 Июнь 2009, 08:31:28 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


зато народ пальцами тычет-а вот в эпицентре окно дешевле. пока расскажеш что его еще привезти надо закомплектовать и установить. кстати девочки из броварской фирмы которая продавала окна через МЕТРО сказали мне-лучше там окна не берите. если хотите-работайте напрямую с нами. может и цена будет выше но качество-лучше
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 12 Июнь 2009, 08:36:04 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


Цитата: anatol от 12 Июнь 2009, 08:31:28
зато народ пальцами тычет-а вот в эпицентре окно дешевле.

Да не скажите, месяц назад проводил анализ по киевским эпицентрам, получается чуть-чуть дешевле розницы. Но розницы с монтажем и сервисным обслуживанием, а в эпицентре без.
anatol
Гость
« Ответ #26 : 12 Июнь 2009, 08:39:35 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


так многие умельцы сами берутся ставить окна. и говорят-сервис нам нипочем. вот токо привез бы кто. а об гарантии многие даже и не спрашивают
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 10:58:13 от ok »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 12 Июнь 2009, 08:46:36 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


Купить окна без монтажа и самим монтировать, за цену по которой можно купить с монтажом?
anatol
Гость
« Ответ #28 : 12 Июнь 2009, 08:50:29 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


ну почему? я правда давно не был в эпицентре но в воскресенье ко мне подошел парень спрашивал за окна и сказал что окно 1.5на1.5 там стоит 860грн. если это правда-так как выйти на такую цену с монтажем и комплектацией и доставкой
1882
Гость
« Ответ #29 : 12 Июнь 2009, 09:56:33 » Re: Эпицентр - чем чревата поставка туда окон?


это, конечно не Эпицентр, но все равно показательно, как продают окна в строительных супермаркетах. Цена выставленна за глухое окно, но почему то с фурнитурой, и если клиент услышит в рекламе цену  ххх, за окно с фурнитурой, то подумает, что окно открывающееся, а оно на самом деле глухое.  Смеющийся


* рек..jpg (289.83 Кб, 605x822 - просмотрено 2866 раз.)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC